Новости вокруг ареста Аманды Байнс продолжаются. Звезда была отпущена на свободу, но не могла не высказаться по этому поводу.

Напомним, что актриса была на днях арестована в собственной квартире в Нью-Йорке. Ее соседи пожаловались полиции, что девушка курила марихуану и выбрасывала самодельно скрученные сигареты из окна.

На слушании по делу в суде актриса сообщила, что не выбрасывала ничего в окна. И поскольку полиция, действительно, не нашла никаких папирос на месте происшествия, девушку отпустили.

Но несмотря ни на что Аманде пришлось пополнить звездную коллекцию магшотов, для чего она решила снять парик, продемонстрировав всем свою стрижку-ежик. Что ж, так скандальная старлетка выглядит хотя бы поаккуратнее, чем в съехавшем парике.

Позже Байнс высказалась о случившемся в своем Твиттере:

Я курю только табак и не принимаю наркотики. Я в жизни не скручивала "косяк". Но после того, как я увидела свой магшот, поняла, что мне нужна еще одна операция по пластике носа.

Кажется, еще немного, и Аманда Байнс абсолютно затмит "славу" Линдси Лохан.


Магшот Аманды Байнс


Аманда Байнс в суде

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс после магшота при аресте задумалась о пластике носа

13:15, 25 мая 2013

Комменты 49

Аватар

Это все выводы, какие они смогла сделать из всего произошедшего?

Аватар

ей не идет. Лохан настоящий героиновый шик. Как Кейт Мосс. А эта маленькая, избалованная девица. Могла бы сниматься на ура. Дженнифер Энистон,например, с ума не сходит от того,что не актриса №1!

Аватар

Почему все сравнивают аманду с Линдсей, а не с Бритни?? Голову побрила, парик нацепила, осталось набрать еще где-то 30 кг и разбить машину папарацци битой и все, она уже не малолетняя звезда тинейджерских комедий, а сияет на больших экранах и дает душещипательные интервью женским журналам. А потом начнется "как же Аманда похорошела, как похудела, какое красивое платье.."))))

Аватар

такая хорошенькая девушка была...зачем она так с собой?!

Комментарий был удален

Подождите...