Неожиданную новость сообщила нам блогер BelleMonic - Риз Уизерспун и ее мужа Джима Тота вчера арестовали на одной из дорог Атланты.

Инцидент произошел утром. Машина, в которой находились супруги, двигалась подозрительно неровно. Это привлекло внимание полицейских. Они остановили автомобиль и решили проверить водителя на содержание алкоголя в крови.

За рулем был Джим, он вышел из авто, а Риз тут же кинулась на защиту супруга. Полицейский попросил ее остаться в машине, но это не помогло.

Вот что рассказал сам страж порядка:

Миссис Уизерспун стала высовываться в окно и говорить, что не верит, что я полицейский. Я сказал ей сесть на место и вести себя тихо. Она спросила: "Вы знаете мое имя?", я сказал, что мне нет необходимости знать ее имя. Тогда она пригрозила: "Вы еще узнаете, кто я".

И если супругу Риз предъявили обвинение о вождении в нетрезвом состоянии, то саму оскароносную актрису арестовали за недолжное поведение с органами полиции.  

Пару отвезли в участок, где они тут же пополнили звездную коллекцию магшотов. Риз на своем "арестантском" снимке опускает глаза, но при этом улыбается, а вот Джим серьезен.

риз уизерспун арестовали


Магшоты Риз Уизерспун и Джима Тота

риз уизерспун арестовали

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун и ее муж Джим Тот были арестованы

11:31, 22 апреля 2013

Комменты 63

L

Погуляли))))

Аватар

неожиданно!

Аватар

Зря, очень зря

Аватар

чёта я не удивилась. вот не знаю почему,но я никогда не верила и не верю тихоням. свидетельницей была,как потом вылезало нутро у таких барышень. на yahoo кто-то написал :) "Do you know who I am?" Yes. And I don't care. What then?

Аватар

Тигрица, оказывается )))

Подождите...