Деми Мур

Совсем скоро Эштон Катчер станет не только холостым, но и, возможно, женится на Миле Кунис - и его экс-возлюбленная Деми Мур решила: все, хватит убиваться по Эштону! И взяла курс на правильный образ жизни.

50-летняя Деми удобряет и без того подтянутое тело лечебными грязями, а душевные раны залечивает свиданиями с привлекательными мускулистыми юнцами.   

Не забывает Мур и о подругах, с которыми можно обсудить своих кавалеров (в том числе и бывших) - вчера актриса позавтракала с подругой в одном из уютных голливудских ресторанчиков. На лице Деми отражалась спокойная безмятежность, вызванная или приятной встречей и вкусной едой, или же желанием по-настоящему отпустить "призраки бывших бойфрендов". 

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Деми Мур: курс на исцеление

17:12, 18 января 2013

Комменты 59

G

ОТлично Деми выглядит. Как ухоженная 50летняя женщина. Какое-то благородстиво появилось и внутреннее свечение, уверенность. Накнец-то прошло истерическое желание молодиться. Раньше она была довольно страшноватой в своей неестественности. Сейчас похорошей такой зрелой красотой. Помню ее молоденькой, в кино, там тоже была эта уверенность, необычность и сияние. Потому началась истерия, надлом... Хорошо, что пришла в себя, ощутила свою уверенность. Она еще похорошеет, вот увидите. Внутреннее состояние - ключевой момент. По сравнению с Деми, Эштон Катчер с Милой Кунис - неряшливые маргиналы... Молодец!

Аватар

всегда буду любить Деми, он замечательная!)

Аватар

Поправилась - молодец! Что ж, счастье с Катчером и не могло быть вечным

Аватар

Волосы как-то не айс

Z

Конечно, Эштон нанес ей сильный удар...Но его можно понять, как бы хорошо не выглядела женщина - энергетика молодой женщины и немолодой - несравнима...По природе, откидывая возраст - Деми красивее Милы...но.. Короче, молодые должны жить с молодыми, старики со стариками...! И баста!

Подождите...