Эштон Катчер и Мила Кунис

Звезда всевозможных рейтингов Мила Кунис и экранный Стив Джобс - Эштон Катчер решили не откладывать брак в долгий ящик и, по слухам, собираются пожениться уже в апреле.

Теперь уже не удивительно, почему Эштон спешит наконец официально развестись с Деми Мур. Все, чтобы с чистой совестью вступить в новые законные отношения.

Источники сообщают:

На Рождество Эштон привез Милу к своим родителям, чтобы представить ее им. Они планируют скромное торжество в Лос-Анджелесе в апреле.

Те же источники говорят, что влюбленные уже задумываются о детях, но Мила хочет планировать беременность только после свадьбы.

мила кунис и эштон катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

В то время, пока Эштон и Мила планируют детали торжества, Деми Мур тоже не теряет времени даром. Недавно расставшись с одним бойфрендом, она уже закрутила роман с другим - 31-летним Гарри Мортоном, к слову, бывшим парнем Линдси Лохан.

деми мур с бойфрендом


Деми Мур и Гарри Мортон

Источники: News.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис собираются пожениться в апреле?

16:17, 17 января 2013

Комменты 29

Аватар

они какие то скучно- неинтересные,действительно при Деми Эштон был таким ...более мужчинестей что ли ,а сейчас пацанский вид какой то вечно в спортивных штаниках вместе с этой "самой сексуальной"

Аватар

Ох уж эти всезнающие источники! Интересно, а Деми не боится заразиться чем-нибудь нехорошим от бывшего Лохан?

Аватар

Они хорошо смотрятся, даже что то общее в лице есть,это говорят хороший признак для пары)

V

Рада за Милу. Девушки, не сильно заморачивайтесь причесыванием, умыванием и выбором новых луков на каждый день. Милу и такую замуж взяли )))

Аватар

Не пойму никак, ну почему Мила, обладая нереальной красотой, выглядит как бомжиха-алкоголичка? Хотя бы причесывалась иногда...

Подождите...