Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур

После тяжелого разрыва (по крайней мере, для актрисы) Деми Мур и Эштона Катчера, экс-пара все нашла в себе силы вновь начать общаться и даже продолжать совместные благотворительные проекты. Правда, Деми и Эштон не спешили разводиться - и весь мир гадал: а был ли развод? Вдруг их отношения скрепила какая-нибудь каббалистическая клятва, ведь свадьба прошла по обычаям этого религиозного культа.

Однако на днях стало известно, что актерский брак был заключен по закону - и теперь Эштону и Деми предстоит официально развестись (блогер stricken передает из Калифорнии).

Первым подал на развод Эштон Катчер - правда, через год после расставания с Деми. Актер передал все необходимые бумаги в Верховный суд Лос-Анджелеса, в которых указал, что супругов разделили все те же "непримиримые противоречия".

По словам источников, близких к паре, Эштон так долго не спешил с разводом, чтобы дать шанс Деми сделать это первой. При этом актер написал в своем "Твиттере", что всегда с теплотой будет вспоминать время, проведенное вместе с бывшей женой^

Я всегда буду бережно хранить воспоминания о времени, проведенном с Деми. Брак - одна из самых сложных вещей на земле, и, к несчастью, порой он терпит неудачу. Однако Деми не очень-то и хотела расторгать свой третий по счету брак (хотя и страдала от измен мужа) и всячески откладывала поход в суд. В итоге Эштон не выдержал (а, может, Мила Кунис настояла?) и отправился разводиться.

Напомним, Катчер и Мур поженились в 2005 году, проверив свои чувства двухлетним романом. Затем они основали благотворительный фонд The Demi And Ashton Foundation, который недавно вновь возобновил работу под их общим началом. Окончательное же расставание произошло в ноябре прошлого года, из-за чего у Деми нередко случались нервные срывы - да такие, что с ней отказывались общаться родные дочери Румер, Скаут и Таллула.

Из бракоразводных документов также стало известно, что совместное имущество пока еще супруги поделят позже - надеемся, Деми справится с этим решением. По крайней мере, у нее уже есть новый Эштон

Эштон Катчер и Леми Мур: развод не за горами


Эштон Катчер и Леми Мур: развод не за горами

Эштон Катчер и Леми Мур: развод не за горами
Эштон Катчер и Леми Мур: развод не за горами
Эштон Катчер и Леми Мур: развод не за горами

Сейчас Эштон Катчер счастлив с Милой Кунис:

Сейчас Эштон Катчер счастлив с Милой Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Сейчас Эштон Катчер счастлив с Милой Кунис:
Подпишитесь на наш

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур

15:00, 22 декабря 2012

Комменты 75

S

Чет я не пойму систему - часть поста моя, автор другой. Это тут так новости составляют что ли?

Аватар

А мне нравилась их пара) оба выглядели счастливыми)))

E

Вот честно если. Хоть Мила и молода-свежа, а Деми уже не первой свежести и щечка вон висит... Они как беспородная собачулька и породистый лоснящийся дог. (Деми-последний)

Аватар

Вот я поражаюсь некоторым комментариям- девушки так легко рассуждают, типо почему она никак не может его отпустить и т. д. Видимо эти девушки никогда не любили раз думают, что это всё так легко принять. Или других судят, а сами забывают как переживали, если любимый мог уйти, может у кого- то уходил. Всегда очень неприятно читать циничные комментарии. Ах какие мы крутые в комментах, любимый человек ушёл к другой я переплюнула и живу дальше... Нет, жизнь в гораздо сложнее...

L

Минусуйте, сколько хотите, но на что расчитывала Деми, выходя за парня, который ей практически в сыновья годится ей! Он молод и смазлив, а она все равно стареет и никакая пластика это не скроет. И новый ее "друг" в подметки Эштону не годится. И, если у них был брачный договор, то, возможно, никто не хотел первым подавать на развод из-за того, что там может быть условие, ущемляющее материальные права первой подавшей на развод стороны.

Подождите...