Пока Джулианна Мур разыскивает разыскивает свои пропавшие украшения, другая кинозвезда - Моника Белуччи - позирует в драгоценностях перед фотографами.

Массивный изумрудный кулон от знаменитого французского бренда актриса примерила по случаю торжественного открытия нового бутика в Милане. Пышные женственные формы, средиземноморский шарм, блестящие волосы и жизнерадостная улыбка голливудской звезды отошли на второй план перед красотой огромного зеленого камня, в котором Моника Белуччи появилась перед фотографами.

В Милан актриса прибыла после посещения  60-го Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне,  где представляла ленту "Сезон носоргов" об истории любви, разворачивающейся на фоне политических перемен в Иране. В ней 48-летняя актриса исполнила роль 30-летней иранской девушки. Несмотря на то, что Монике Белуччи уже далеко за 30, супруга Винсента Касселя признается, что с возрастом стала чувствовать себя гораздо увереннее и привлекательнее.

Речь, конечно, не о физической красоте, а о внутренней – о женственности, которую обретает ваше тело и лицо, которую им дарит жизненный опыт.Сегодня я чувствую себя намного лучше, чем в 20 лет. Я принимаю себя, свое тело и свою жизнь и знаю, что совершенства не существует.

Позволим себе не согласиться с Моникой: как еще, если не совершенством, можно назвать эти снимки?

Моника Белуччи на открытии ювелирного магазина
Бернард Форнас и Моника Белуччи


Бернард Форнас и Моника Белуччи

Бернард Форнас и Моника Белуччи


Бернард Форнас и Моника Белуччи

Бернард Форнас и Моника Белуччи
Бернард Форнас и Моника Белуччи
Бернард Форнас и Моника Белуччи

Источники: DailyMail.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Драгоценности жизни: Моника Белуччи на открытии ювелирного магазина

16:07, 5 октября 2012

Комменты 21

K

Какая же она шикарная! И не в трусах от дольче, а в элегантном закрытом платье!молодец

Аватар

И все таки рост и стать великие вещи....многим красивым женщинам его не хватает ...а так мож и не хуже выглядели бы....

Аватар

И создал бог женщину....

Аватар

мне такое сочетание белого и зеленого тоже было бы очень даже к лицу.........эх....мечты-мечты

A

Монике даже сниматься в кино не надо, достаточно участвовать в подобных открытиях, думаю найдется огромное количество мероприятий, где захотят ее увидеть в качестве гостя, главной героини, лицом бренда и т.д. Есть что показать, есть на что посмотреть, а главное красота (ее), с которой многие согласятся!!!

Подождите...