Личная охрана, частные самолеты, загородные резиденции и домашние адвокаты - звезды возводят вокруг своей жизни самые высокие заборы и вешают на них пудовые замки, стараясь максимально оградить и обезопасить себя от любых угроз внешеного мира. Однако даже это не спасает от злоумышленников, покушающихся на честно заработанное имущество.

Так, жертвой преступников стала актриса Джулианн Мур. В минувший понедельник обладательница "Эмми"-2012 обнаружила пропажу из своего дома в Уэст-Виллидж на Манхэттене целого ювелирного состояния – украшений на сумму 127 тысяч долларов. Именно такую цифру называет полиция, оценивая ущерб, нанесенный неизвестными.

Первого октября актриса написала заявление, сообщив, что в минувший четверг обнаружила пропажу нескольких ювелирных изделий, среди которых - ожерелья, браслеты и часы. Ограбление, судя по всему, произошло в один из дней между шестым июня и 28 августа. Именно в эти сроки в доме Джулианн Мур проводили реконструкционные работы, и все принимавшие участие в ремонте имели доступ к личным вещам звезды.

Ни следов взлома, ни жертв, к счастью, нет, поэтому полиция расследует дело в статусе "воровство", а мы надеемся, что скоро вновь сможем увидеть звезду в достойном ее ювелирном обрамлении.

Джулианн Мур
Джулианн Мур
Джулианн Мур
Джулианн Мур
Джулианн Мур
Джулианн Мур
Джулианн Мур
Джулианн Мур

Источники: Huffingtonpost.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звездная атака: Джулианн Мур осталась без ювелирных украшений

22:29, 4 октября 2012

Комменты 11

T

А украшения у нее всегда очень даже. Много винтажных. И у B...lgari она была лицом.

Аватар

Вот она, загубленная молодость, непосильным трудом нажитое имущество..все пропало :( хотя, шутки в сторону, надеюсь, камешки были застрахованы? о_О?

Аватар

А что в это время делала Лохан? :)

Аватар

ойойой руки-то могли бы быть и поухоженней..

Аватар

ммм..ну ничего..новые купит..

Подождите...