Мел Би

Вчера участницы Spice Girls впервые появились все вместе на публике за последние несколько лет, чтобы поучаствовать в пресс-конференции по поводу создания мюзикла Viva Forever на песни "перчинок".

Эмма Бантон, Джери Холлиуэл и Мел Би решили отметить это событие в одном из ресторанов в Лондоне, куда они поспешили тем же вечером, сменив наряды после конференции.

Мать четверых детей, Виктория Бекхэм поспешила в Лос-Анджелес к своей дочке Харпер (которой, между прочим, через несколько недель исполнится один год). Возможно, именно из-за дочки она выглядела на пресс-конференции слегка потерянной и грустной. В интервью газете The Mirror Виктория поделилась своими переживаниями:

Мне бы хотелось остаться и повеселиться с девчонками, но я очень хочу увидеть свою дочь, перед тем, как она ляжет спать. Я должна поспешить домой!

Но в интервью газете The Sun она добавила:

Я не жалею, что приехала на встречу, потому что я верю, что мы будем гордиться этим шоу.

В этот день Виктория уже была в аэропорту Лос-Анджелеса. Выглядела она потряюще после такого насыщенного дня - в кожаных штанах, с убранными в хвост волосами, большим ремнем и клатчем.  Её сопровождал друг и парикмахер Кен Пейвз - как удобно!

Может быть, и Мел Си предпочла шумной вечеринке тихий и домашний уют и поспешила к трехлетней дочке Скарлет.

Как мы видим, каждая из "перчинок" по-своему отпраздновала это важное для группы событие!


Виктория Бекхэм на пути к дочке в аэропорту Лос-Анджелеса


А тем времени Мел Би поехала в лондонский ресторан праздновать создание мюзикла




Эмма Бантон


Джери Холлиуэл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Участницы Spice Girls отметили создание мюзикла Viva Forever

18:15, 27 июня 2012

Комменты 21

G

Емма отлично выглядит. У Виктории как всегда интересный образ. Не перестаю восхишаться Джерри, она проделала огромную работу над собой.

Аватар

Виктория в последнее время или в глубоком депресняке или уже явно переигрывает.

Аватар

Не понимаю смысла того, что парикмахер следует по пятам - просто в каждую поездку его с собой берет. Так если бы прически были какие-то сверхстильные и ухоженность, а то... хвостик такой или косичка, так это самой легче легкого сделать. Смысл с другого континента человека везти...

Аватар

Полагаю, эту группу помнят только из-за постоянного упоминания Виктории как "экс-перчинки". Вика такая худая ! сейчас сломается :)

S

классная сумка у Вики - интересно ее или какого-то другого дизайнера

Подождите...