Первая половина майских праздников осталась позади. Вспомним еще раз, что интересного происходило в выходные дни, а также в предшествующую им буднюю неделю.

Одна из самых известных супермоделей мира Ирина Шейк вслед за Лиссабоном и Мадридом доехала до Москвы. Звезда представила столичной публике "Идеальный бюстгальтер".

В Нью-Йорке проходил кинофестиваль Tribeca.

Виктория Шамис, владелица винтажного бутика, отпраздновала с друзьями годовщину своего детища, стилизованного под модный салон середины ХХ века.

Ценительницы ювелирного искусства собрались в магазине Podium Concept Store на Кузнецком мосту, где состоялся торжественный коктейль по случаю поступления новых коллекций дизайнерских украшений.

Джек Осборн - сын музыканта Оззи Осборна, прославившийся благодаря их семейному реалити-шоу, впервые стал отцом.

"Сплетник" встретился с Аллой Акперовой и ее подругой Настей Винокур, чтобы поговорить о балете, моде и "правильной" обуви.

Журнал People назвал самых красивых звезд 2012 года. Список возглавила Бейонсе.

Звезды примерили "лодочки" от Маноло Бланика, которые были представлены в pop-up store, открывшемся на четвертом этаже ЦУМа.

В Москве вручили премию World Fashion Awards. Эта награда присуждается каждый год представителям известных брендов за профессиональные достижения и самые успешные проекты в индустрии моды.

Кэтрин Хейгл и Софи-Эллис Бекстор снова стали мамами: певица родила третьего сына, а голливудская актриса - взяла еще одного приемного ребенка.

В одном из центральных пассажей Москвы открылось новое арт-пространство - галерея Zeppelin. Для первой выставки - проекта Михаила Королева "Митохондрическая Ева" - позировали самые известные девушки страны.

В этом году знаменитый дом Bacardi отмечает полуторавековой юбилей. В честь столь знаменательной даты по всему миру - от Шанхая до Сан-Паоло - проходят зажигательные вечеринки, одна из которых развернулась сегодня в Москве.

Сара Мишель Геллар ждет ребенка.

В Лас-Вегасе проходил киноконвент CinemaCon.

В Москве прошла вечеринка Red Room Party, гостей на которую лично приглашал Ренцо Россо, президент и основатель марки Diesel.

Легенда футбола Зинедин Зидан побывал в Москве.

Журнал Glamour подготовил очередной список звезд, которые одеваются лучше и хуже всех. Первое место досталось не Виктории Бекхэм или Кэтрин, а... Кристен Стюарт.

"Гараж" Даши Жуковой переезжает на новую площадку, и в преддверии этого она вместе с архитектором Ремом Колхасом провела презентацию в Лондоне.

Мэрайa Кэри и Ник Кэннон сыграли свадьбу в Париже и устроили фотосессию на фоне Эйфелевой башни.

"Бойцовский клуб Jaguar" открыл новый сезон. Парк Горького с трудом смог вместить всех пришедших на праздник - в этот теплый весенний день собралось более семисот гостей.

Ульяна Сергеенко расширяет свою модную экспансию, и теперь поклонники таланта смогут приобрести созданные ей вещи не только в Москве, но и в Екатеринбурге: там открылся корнер марки светской львицы.

Принц Уильям и герцогини Кэтрин отметили годовщину свадьбы.

В Белом Доме прошел ежегодный званый ужин - White House Correspondents' Dinner.

У Мэгги Гилленхол и ее мужа Питера Сарсгаарда родилась вторая дочь.

Был оглашен список претендентов на премию MTV Movie Awards 2012 года.

Наконец-то свершилось! Джессика Симпсон родила дочку, которую назвали Максвелл Дрю Джонсон.

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 23 апреля - 1 мая

12:50, 2 мая 2012

Комменты 0

Подождите...