В этом году знаменитый дом Bacardi отмечает полуторавековой юбилей. В честь столь знаменательной даты по всему миру - от Шанхая до Сан-Паоло - проходят зажигательные вечеринки, одна из которых развернулась сегодня в Москве.

Идейным вдохновителем торжества стала Сесилия Дин - главный редактор эстетского журнала Visionaire и более демократичного V., а заодно - знаток и настоящий ценитель клубной жизни.

Можно смело сказать, что девушка знает, что такое настоящее веселье: многие люди, приходя на организованные ей party, даже не подозревают, что есть еще и журнал, которому и посвящен праздник:

Они считают, что мы просто крутые организаторы и любим веселиться!

Этим вечером среди любителей повеселиться, помимо самой Сесилии Дин, были замечены Наталья Туровникова и Виталий Козак, Илона Столье, Константин Гайдай и другие поклонники танцев и ночной жизни. Их ждал приятный сюрприз - выступление британской певицы Неон Хитч, бывшей цирковой артистки и подруги Эми Вайнхаус.


Сесилия Дин


Сесилия Дин и Артем Королев


Артем Королев


Неон Хитч


Илона Столье


Константин Гайдай


Мария Железнякова


Катя Ли со спутником


Евгений Заболотный


Ульяна Ничвеева


Наталья Туровникова


Сергей Платонов, Наталья Туровникова и Виталий Козак


Виталий Козак

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Больше, чем вечеринка: 150-летие рома

03:45, 27 апреля 2012

Комменты 28

K

Маловато народу для вечеринки... где люди все?

E

Константин Гайдай, видимо, любит играть в какие-то неведомые нам ролевые игры. Все остальные тоже оделись самым дичайшим образом.

Аватар

Зато у Ли босоножки очень даже интересные, да и платье само по себе хорошенькое. Просто все уже привыкли шарахаться от ее нарядов голопопых)) Даже не верится, что на ней может быть одето что-то по случаю и в тему... Неон Хитч, однозначно переплюнула своим нарядом Катю Ли на этом сборище.........)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...