Зинедин Зидан

Легенда французского (да что там! мирового) футбола Зинедин Зидан сегодня посетил Москву. В столицу он приехал всего на два дня и с рекламными целями: чтобы провести презентацию новой коллекции Adidas Y-3! и поучаствовать в открытии фирменного магазина марки.

Перед этим спортсмен успел сделать массу дел: во-первых, верный себе, он не стал изменять графику и с утра совершил традиционную пробежку и зарядку (завидуем тем, кто наблюдал на этим зрелищем на набережной!), после чего отправился на Красную площадь. Там в ранний час людей было не много, так что Зидан остался неузнанным и спокойно прошелся от Мавзолея до Собора Василия Блаженного, восхищаясь архитектурой.

Увы, больше футболист осмотреть ничего не успел (а наверняка хотел!), так как уже на 12 часов дня была назначена пресс-конференция с его участием. Пусть и кратко, но Зидан ответил на вопросы, волнующие журналистов (без воспоминаний о скандальном инциденте во время чемпионата мира по футболу 2006 года не обошлось), раздал автографы и поучаствовал в фотосессии.

И был таков, оставив очевидцев сплетничать и обсуждать пдробности его визита.

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Зинедин Зидан в Москве

15:59, 27 апреля 2012

Комменты 39

Аватар

Ооо, а как он микрофон держит на некоторых фото )))

C

ух ты ...Зизу какой красивый с большим пенисом))Повезло жене!

M

из-за него я смотрела футбол).

P

Очень красивый мужчина!

D

держитте меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Подождите...