Марат Башаров на показе Андрея Павлова в рамках Volvo-Недели моды

На прошлой неделе произошло немало интересного - как в нашей стране, так и за ее пределами. Традиционно, напоминаем вам о самом важном, а также подводим итоги конкурса "Пятничная разминка".

Начнем с самых важных новостей недели. Личная жизнь звезд, как всегда, кипит. Именно в прошлые семь дней появилось первое фото со свадьбы Риз Уизерспун, по миру прошлась волна слухов о романе Джастина Тимберлейка и Оливии Уайлд, а Аманда Сэйфрид и Райан Филлипп перестали скрывать продолжение отношений. Кроме того, Кира Найтли обзавелась новым бойфрендом. А Дрю Бэрримор задумалась о замужестве.


Аманда Сэйфрид и Райан Филлипп в парижском аэропорту


Уилл Копелман и Дрю Бэрримор


Свадьба Риз Уизерспун

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, напротив, решили взять тайм-аут в отношениях.

Старшее поколение - актрисы Тина Фей и Мариска Харгитэй - наслаждаются семейной жизнью и готовятся еще раз стать мамами. А Нелли Уварова уже успела родить второго ребенка - дочку. Счастливым родителем во второй раз стал и Гаэль Гарсия Берналь.


Гаэль Гарсия Берналь с матерью теперь уже двоих своих детей
Долорес Фонци

В Москве на прошлой неделе проходили сразу два модных праздника - Mercedes-Banz Fashion Week и Volvo-Неделя моды. Оба посетило огромное количество знаменитостей, в рамках обоих прошло множество показов (на Mercedes-Benz Fashion Week демонстрировали свои коллекции Iceberg и Laurel, Viva Vox, Леонид Алексеев, Маша Кравцова и многие другие; на Volvo-Неделе моды Александр Терехов, La Perla, Тоня Шаповалова, Илья Шиян и Яна Рудковская и прочие). Традиционно, во время недель моды светская жизнь в городе закипела - и об этом мы активно писали в предыдущие семь дней: открылся обувной корнер (первый в России!) Karma of Charme, начал свою работу ресторан "Дом Карло", состоялся предаукционный показ произведений искусства XX века, в "Республике" прошли уже почти традиционные "Пионерские чтения", в театре им. Натальи Сац вручили операторскую премию "Белый квадрат", а в Театре оперетты - кинопремию "Ника".


Александр Терехов со своими моделями


Антонина Шаповалова


Маша Кравцова


Леонид Алексеев


Женя Малахова на открытии обувного корнера Karme of Charme


Алена Ахмадуллина на открытии ресторана "Дом Карло"


Людмила Нарусова, Ксения Собчак и Андрей Колесников на "Пионерских чтениях"


Никита Михалков на вручении премии "Белый квадрат"


Алексей Учитель с премией "Ника"

Не обошлось и без кинопремьер. Например, некоторые селебрити с радостью посмотрели новый мультик "Рио". Да что там премьеры - звезды даже успели сыграть в "Мафию" и спеть в караоке!


Михаил Шац и Татьяна Лазарева с дочкой на премьере "Рио"


Филипп Киркоров и Оксана Федорова собираются играть в "Мафию"

Некоторые селебрити пришли посмотреть на плоды совместного творчества Ярослава Малого и Равшаны Курковой - клип "Нежность".


Ярослав Малый и Равшана Куркова на презентации клипа "Нежность"

Между тем, пока наши знаменитости развлекались, на западе тоже кипела жизнь. Так, Арнольд Шварценеггер в очередной раз "отметил" свое возвращение на большой экран, рассказав публике о проекте "Губернатор".


Арнольд Шварценеггер - герой мультипликационного проекта "Губернатор"

Ева Лонгория решила занять новую нишу (в том числе и чтобы спасти свой ресторан от закрытия) и написала кулинарную книгу.


Ева Лонгория со своей кулинарной книгой

Рене Зеллвегер после разрыва с Брэдли Купером вернулась к активной жизни - первым шагом стало сотрудничество с Tommy Hilfiger.


Рене Зеллвегер на презентации в Милане

Кристоф Декарнен покинул Balmain. Зато одним модельером в фэшн-индустрии стало больше - Жизель Бундхен занялась дизайном.

Что касается кино, оказывается, Вигго Мортенсена в экранизации "Белоснежки" мы не увидим (зато увидим Хью Джекмана).

Пока остальные занимались, по большей части, личными делами, Анджелина Джоли переживала за других и посещала границу Ливии с Тунисом, где общалась с беженцами.


Анджелина Джоли на тунисско-ливийской границе

Теперь переходим к подведению итогов "Пятничной разминки". На этой неделе (барабанная дробь!) победителем становится Net-net с комментарием:

Мне больше по нраву вид спорта, которым занимается дядечка на заднем плане на втором фото. И вообще, грех смеяться над мужчинами в лосинах.

Поздравляем! Напоминаем, что приз на этот раз - крем и сыворотка для лица Clarins.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 4 - 10 апреля

12:57, 11 апреля 2011

Комменты 12

Аватар

Киркоров с Фёдоровой очень красиво смотрятся вместе.

P

У Рене такие ноги прокаченные

Аватар

для меня самая честная фотография-это Джоли на границе. Лучше уж такой пиар,чем бесконечные фальшивые улыбки и сапоги в руках.

Аватар

клип "нежность" - очень милый,красивый. всем советую посмотреть.

Аватар

Ух, ты. Не ожидала О_о

Подождите...