Знаменитости - люди азартные и редко упускают возможность посоревноваться за игровым столом. В минувший уикенд они играли в "мафию". Личины гангстеров примерили Филипп Киркоров, Оксана Федорова, Сати Казанова и другие звезды.

Вечеринка "мафиози" прошла в клубе-ресторане BarNeBar, который этим вечером былстилизован в духе Голливуда 1960-х. Первыми звездными гостями заведения стали Филипп Киркоров и Оксана Федорова. Их эффектное совместное появление дало повод светским сплетникам предположить, что Филипп Бедросович решил взять реванш за неудачи в личной жизни, преследующие его последние несколько лет, и настроен завоевать сердце экс-"Мисс Вселенной". Ждем ответного хода от Николая Баскова.


Филипп Киркоров и Оксана Федорова

Устроившись за игровым столом, Филипп взял себе псевдоним Ричард, а его спутница стала Клеопатрой. Киркорову выпало играть в качестве мирного жителя, а Оксана представляла сторону мафии, которая в итоге и одержала верх. Вдоволь наигравшись, Филипп и Оксана освободили места за столом для других "мафиози". К этому времени в клубе уже было немало звездных гостей. Самым энергичным и расторопным игроком был Митя Фомин, открывавший музыкальную программу вечера, общавшийся с друзьями из HI-FI и одновременно участвовавший в одной из партий.

Настоящий непобедимый "клан" в игре создали музыканты из группы "Премьер-Министр", которые позже также поднялись на сцену.

Перед зрителями в этот вечер пели и "двойники" (берем слово в кавычки, ибо особого сходства мы не увидели) легендарных Мэрилин Монро (актриса Анна Аршава) и Элвиса Пресли (заслуженный артист России Евгений Марченко). А закрывало шоу дефиле дизайнерских коктейльных, вечерних, свадебных и детских нарядов, прошедшее под хиты Элвиса, Фрэнка Синатры и Эллы Фицджеральд.


Ляйсан Утяшева


"Премьер-министр"


"Мэрилин Монро" и Тимофей Пронькин


Hi-FI


"Ассорти"


Сати Казанова


"Элвис Пресли"

Источники: Ольга Зиновская

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров, Оксана Федорова и другие "мафиози"

16:54, 4 апреля 2011

Комменты 60

Аватар

группа Хай фай - это какая то породия на самих же себя.

Аватар

Подпись к фото Утяшевой - " я у мамы дурочка" )))))))

Аватар

А Ляйсан Утяшевой скоро совсем много будет в моей жизни...

Комментарий был удален

Аватар

Интересно, это постоянный спутник Сати или случайное знакомство? Типа "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, вы в полоску, я в полоску — чего зря время терять"?..

Подождите...