Бритни Спирс, о которой давно не было слышно в блогах, вчера направлялась в кафе Starbucks в Нью-Йорке

_____________________________________________________________________ Сегодня звезда бурлеска Дита фон Тиз торжественно запустила линию своего белья в отеле Dorchester в Лондоне.

_____________________________________________________________________ Кэти Холмс с дочерью Суривчера покинули Бостон, куда приезжали дабы навестить любимого папу и мужа Тома Круза. Напомню, что сейчас он снимается в фильме Wichita.

Сам Том нескучно проводит время на съемочной площадке с Камерон Диас, которая также задействована в картине. Глядя на ее мимику так и хочется воскликнуть: "Настоящая актриса!"

_____________________________________________________________________ Вчера Джессика Бил выгуливала свою собаку в Бэверли-Хилз, Калифорния.

Впрочем, как и Сиенна Миллер.

_____________________________________________________________________ Анджелина Джоли прилетела с сыном Мэддоксом в Лос-Анджелес 21 сентября. Совсем недавно актриса заявила СМИ, что прежде всего видит себя как обычную маму. Кроме того, она отметила, что старается каждую свободную минутку уделить своим детишкам (детям).

_____________________________________________________________________ Мы уже знаем, что Дженнифер Энистон берет отпуск. А вот зачем - узнаем сейчас. Дженнифер очень хочет стать мамой и собирается приложить все силы для того, чтобы желание стало явью. Причем забеременеть Джен хочет до того, как ей стукнет 41 год. Что же, желаем удачи в этом начинании - особенно учитывая то, что сейчас Энистон одинока (не поймите меня неправильно - она действительно ни с кем не встречается:-), а 41 ей исполнится в феврале следующего года. На съемках фильма The Bounty в августе этого года

_____________________________________________________________________ Прошлой ночью ангел Victoria's Secret Каролина Куркова посетила 10-й ежегодный вечер New Yorkers for Children fall gala в отеле Cipriani, Нью-Йорк. Красное платье в пол не скрывало ее беременный живот(-ик).

_____________________________________________________________________ Сегодня Ева Лонгория Паркер покинула Париж. Перед тем, как покинуть французскую столицу Ева, как настоящая женщина, не преминула заскочить в Gerard Darel Boutique.

_____________________________________________________________________ Эллен Помпео родила дочь!!! Кстати, еще 15 сентября. Малышку (ребенка) назвали Стелла Луна Помпео Ивери. Поздравляем счастливых родителей - Эллен и ее мужа Криса Ивери. 9 сентября 2009 года

_____________________________________________________________________ Актриса Кристина Риччи неподалеку от своего дома в Лос-Анджелесе продемонстрировала новую прическу. Вид спереди...

...и сзади

_____________________________________________________________________ И вновь примерная мама (мать) Клаудиа Шиффер забирала детей из школы в Лондоне.

_____________________________________________________________________ Мадонна нашла интересный способ применения книги. Хесус Лус только улыбается...

_____________________________________________________________________ Канье Уэст и Амбэр Роуз провели нескучный вечер в баре Capitol City в Голливуде.

А Кейт Мосс с бойфрендом Джейми Хинсом и парочкой друзей отужинали в ресторане Sheekey в Лондоне.

_____________________________________________________________________ Модель Хелена Кристенсен поддерживает себя в форме благодаря пробежкам в West Village

_____________________________________________________________________ Виктория Бэкхем покинула Лондон после посещения показа Burberry. Папарацци сфотографировали ее в аэропорте Хитроу.

_____________________________________________________________________ Австралийская актриса Николь Кидман гуляла с дочуркой (дочерью) Санди неподалеку от отеля в Эдмонтоне, Канада. Николь с малышкой (ребенком) сопровождают мужа и папу Кита Урбана в его мировом турне.

image

image

image

_____________________________________________________________________ Пост по горячим следам сегодняшней дискусии. Без обид! Просто улыбнитесь!:-)

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

23:04, 23 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 32

Аватар

Спасибо за пост)) У Брит все же чувство стиля просто напрочь отсутствует...

Аватар

Хороший пост, сразу о многом!! Слушайте, я прям сильно расстраиваюсь, когда вижу Анжелину все время в черном, просто начинает немного раздражать, такая женщина шикарная, а одевается просто скучно, не говорю, что безвкусно, но скучноо А еще убила меня тщедушность Канье по сравнению с пышнотелостью его дамочки)))

Аватар

наряд у Бритни - полный пипец!

Аватар

Спасибо отдельное за фото Николь с дочерью, приятно на них посмотреть.

Аватар

Каролина обалденно выглядит в этом красном платье

Подождите...