Неплох! Знаете лучший способ проснуться? Холодный душ! Проверено!:-) Так что если никак не получается открыть глаза после сладкого сна в теплой кроватке - идите в ванную и окатите себя прохладной водой как Кэти Перри. В понедельник в Лос-Анджелесе прошли съемки ее нового клипа. И все начиналось совсем безобидно - певица в леопардовом мини-платье пела в компании симпатичных парней. А потом сменила наряд - и бросилась в фонтан неподалеку. Конечно же, в рамках сюжета. И выглядела достаточно бодренько! Так что доброго... то есть БОДРОГО УТРА! Рабочие моменты

Ботаник Кэти

Yo!

И тут началось самое интересное...

Холодный душ - истинное наслаждение

Главное - не переусердствуйте с водными процедурами

____________________________________________________________________ Если не переносите холод, есть другой способ проснуться. Отправляемся в спортзал вместе с Эшли Тисдейл в Голливуде.

30 приседаний, 2 км на беговой дорожке, 45 отжиманий...

Ура! Я потратила 471 калорию!

____________________________________________________________________ После такого заряда позитивными эмоциями и энергией самое время взяться за работу. Только не забудьте отвести детей в школу как примерная мамочка Клаудия Шиффер в Лондоне. Скоро, думаю надо будет открыть новую рубрику: "Клаудия Шиффер идет в школу: в чем и с кем"!:-)

Клаудия? Не может быть!

____________________________________________________________________ Теперь же отправляемся с Бараком Обамой на Шоу Дэвида Леттермана. Это я, Президент США, Вам говорю

Вот она, американская улыбка!

____________________________________________________________________ Далее играем в романтику вместе с Эваном МакГрегором и Эвой Грин на съемках нового фильма Last Word в Глазго.

3, 2, 1...

Снято!

И хватит прерывисто дышать мне в шею!

____________________________________________________________________ Примеряем новую профессию (да-да, именно профессию) вместе с Бэном Аффлеком на съемках фильма Город в Бостоне. Тяжко быть полицейским... - уныло опустив плечи, подумал Бен.

Хотя, если бы я не стал актером...

_____________________________________________________________________ Одним глазком посмотрим на Камерон Диас, которая сейчас снимается в фильме Witchita в Бостоне.

Не ушли еще? Обновлено 23/09/09 01:36:

_____________________________________________________________________ Триумфально возвращаемся. Аманда снова в Мелроуз (эпизод увидим 17 ноября), а значит Хизер Локлир опять снимается в сериале, который сделал ее по-настоящему известной. Папарацци? Я уже отвыкла от вашего внимания.

Ну что же, приятно...

Эффектно закрываю дверцу. Меня же снимают!

____________________________________________________________________ Рассказываем о своей любви всему миру как Брюс Уиллис на утреннем шоу Доброе утро, Америка. Крепкий орешек поведал о жизни с женой Эммой Хеминг.

А вот и Эмма

_____________________________________________________________________ А пока экс-муж и нынешний хороший друг Брюс рассказывает о своих отношениях, Дэми Мур с мужем нынешним Эштоном Катчером покидают отель в Нью-Йорке дабы заняться своими звездными делами.

ЭЭЭЭЭштон! Мы опаздываем!

Да иду я, иду...

_____________________________________________________________________ Обновлено 23/09/09 01:37: Напоследок идем на показы в рамках London Fashion Week. Почему в этом разделе "о работе"? Для Виктории Бэкхем, которая покидала отель, дабы посмотреть на творения других дизайнеров и сравнить со своими выдумками это - ничто иное, как работа.

_____________________________________________________________________ На сегодня говорим "все" работе и смело оборачиваемся к ней спиной. Дальше у нас... Впрочем, увидите сами. Только не забудьте заправить любимую машинку, дабы железный зверь не подвел в самый неподходящий момент. Компанию на АЗС в Лос-Анджелесе нам составит Николетт Шеридан. А мы говорили, что стоит принимать холодный душ и заниматься спортом утром! А то взор сонных глаз упал не на ту пару обуви.

_____________________________________________________________________ Обновлено 23/09/09 01:37: Гуляем по модному и разношерстному району Soho в Нью-Йорке. Кто знает, может лоб в лоб столкнетесь с израильской моделью Бар Рафаэли в стиле casual... Не выспалась?

Ну хоть улыбнись... Мы тогда сразу уйдем!

Намного лучше!

Как и обещали Бар, перестаем пялиться и идем дальше по улице. И, кого мы видим? Леди Гага в стиле... хм... Леди Гаги. Неужели смутилась от своего глубокого декольте? Не верим!

И никакой мусор не преграда!

Нет, не вздумайте уходить с этого района. Впереди по курсу - Мэри Кейт Олсен, покидающая отель.

Наивная девушка! мы все равно тебя узнали:-)

Не поверите, но знаменитости в этом районе на сегодня не закончились! Посмотрим на Агнес Дин и как раз оценим новую татушку британской модели. Упс! Штаны забыла надеть!

Бегом за штанами!

А вот и она, звезда вечера!

____________________________________________________________________ Обновлено 23/09/09 01:37: О, нет! Как мы могли забыть? Живот предательски урчит. Бегом обедать вместе с новоявленной певицей Сьюзан Бойл в Чисвике. Представляешь, усомнились в моих способностях!

Так что я обиделась.

Им же хуже!

Мое здоровье!

____________________________________________________________________ Пока выдалась свободная минутка, ставим обидчиков на место! Вот и Эми Уайнхаус решила заступиться за свою племяшку и поехала в лондонскую школу, дабы разобраться с плохой девчонкой, которая подпортила ей жизнь. Пиииииииииииии (мат запрещен). Слышь ты, курица!

Сейчас как плюну!

И не надо меня успокаивать!

____________________________________________________________________ Обновлено 23/09/09 01:39: Кстати, а давно ли вы баловали себя и бойфренда новым сексуальным бельем? Нет? Тогда есть повод заглянуть в магазин Victoria Secret вместе с девушкой Джорджа Клуни, моделью Элизабеттой Каналис. Это ему точно понравится!

Непросто быть девушкой Клуни

____________________________________________________________________ Сезон отпусков закончился, жизнь звезд входит в привычное русло. Снова съемки, перелеты, шоу... Кстати, о перелетах. В канун недель моды, звезды спещат на показы новых дизайнеров, и поэтому часто попадаются на глаза папарацци в аэропортах. Как Джанет Джексон, прибывшая в Милан... Руки прочь от звЯзды!

... и Джессика Симпсон, прибывшая в лондонский аэропорт Хитроу.

____________________________________________________________________ Обновлено 23/09/09 07:54: Нет прогулки лучше, чем прогулка с семьей. Составим компанию звездной чете Круз-Холмс и их дочурке Сури в Бостоне. малышка явно расстроена тем, что ее заставили переобуться. Больше никогда не подходи ко мне! Я обиделась, я обиделась...

Суреныш, хватит дуться...

Кэти: Мы купим тебе домашнее животное. Хочешь? Сури: Что бы попросить?

____________________________________________________________________ Напряжение после "рабочей половины" дня не прошло? Идем на тайский массаж вместе с Халле Бэрри в Калифорнии.

Ну, она только расслабилась!

Пошли прочь!

Спасена!

____________________________________________________________________ Обновлено 23/09/09 07:55: Пришло время вечеринок! Сначала идем со звездой фильмов о мальчике-очкарике Эммой Уотсон на after party после показа Burberry. Появление ее там не случайно6 Эмма лицо оченней коллекции бренда.

____________________________________________________________________ Миша Бартон (мысли вслух: Неужели я это скажу?!) отлично выглядела на открытии театрального сезона в Metropolitan Opera в Нью-Йорке (глаза уже округлились от осознания сказанного. Это возможно?). Рука об руку с актрисой был дизайнер Зак Позен.

Кто знает, возможно это именно то, о чем вы подумали...

Зак? Ты где? Я неуютно себя чувствую без тебя!

Другое дело!

____________________________________________________________________ Обновлено 23/09/09 07:55: Следуем за Евой Лонгорией Пракер в отель Meurice в Париже...

...дабы вечером полюбоваться "домохозяйкой" во всей красе в том же отеле на обеде Par Coeur Gala со второй половинкой Тони Паркером. Вот он, голливудский блеск!

Ну поцелуйтесь уже!

____________________________________________________________________ Завершаем насыщенный день ужином в компании... ...расслабленой Халле Бэрри в Голливуде...

...или улыбчивой Оливии Уайльд во все том же Голливуде.

Можно ли со мной поужинать? Это Вы мне?

Ну что же! Пойдемте!

____________________________________________________________________ Обновлено 23/09/09 07:56: Десертик? Конечно я не забыла! Сегодня в меню фотосессия с Ириной Лазаряну в русском Elle.

____________________________________________________________________ Не берите на себя слишком много...

...помните, что невозможное возможно...

image

image

... и до скорого!

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

03:32, 23 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 12

Аватар

у леттермана есть топ 10 с обамби еще до того, как того выбрали президентом = ВЕЩЬ!

E

"Аманда снова в Мелроуз (эпизод увидим 17 ноября), а значит Хизер Локлир опять снимается в сериале, который сделал ее по-настоящему известной". Как же вы меня порадовали этой новостью!!!! Обожаю Аманду и Мелроуз!!!!

Аватар

Миша Бартон ну очень выглядит беременной)))) у нее даже ремень приподнялся.

F

Как Лонгории удается ВСЕГДА так шикарно выглядеть???? О_о сколько же она времени на это тратит? В шоке от того, сколько папарацци охотились за Халле Бери... не пройти-не проехать! А вообще ваши посты всегда интересные и, главное, с юмором! :)

Аватар

почему не открываются фото моей любимой Клаудии?? очень нравится Том с дочуркой на руках! кстати, странно еще ни одного комментария про то какая Сури страшная, лохматая, неряшливая.....

Подождите...