Мы уже знаем, что Жизель Бундхен стала послом доброй воли в ООН по вопросам окружающей среды и видели несколько ее фотографий с нью-йоркского парка. К сожалению, на них не очень видно изменений фигуры беременной Жизель, поэтому публикую больше фотографий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизель Бундхен показала животик

15:52, 23 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 87

A

эээй! остановитесь! нашли "пост отпущения" ))) а как было написать? Жизель показала живот? ну успокойтесь.. есть темы действительно заслуживающие... но не эта! ))

Аватар

Кстати, об искренности. Существуют несколько Постулатов, которые неоспоримы. Советую вам трижды подумать, прежде чем утверждать обратное: 1. Анджелина - Богиня. 2. Анджелина - Богиня. 3. Дженнифер Энистон - самодостаточна и успешна. Вы - замученная бытом домохозяйка. 4. Брэд Питт до сих пор любит Дженн. Просто вас так сильно никто не любил. Потому что - см. пункт 3. 5. Роберт Паттинсон - мечта любой женщины. Просто у вас извращённый вкус. 6. Естественно, Анджелина Джоли - Богиня :)) 5.

Аватар

Я всё-таки не выдержала и напишу коммент здесь :) Только один коммент, т.к. ругань я просто теперь не могу. ИМХО, пытаться отучить на целиком и полностью женском сайте восхищаться детьми - это всё равно, что пойти на сайт приколов и отучать мужиков говорить на падонковсой языке (первонах, кросавчег и т.п.) Мне кажется, что после введения системы плюсов/минусов, люди стали боятся выражать своё мнение. Хотя лично я просто не захожу в посты с теми кто мне не нравится! Но одно дело любимая/не любимая знаменитость, а другое когда в нейтральной теме (типа как туфли Сури) кто-то боится написать то, что он думает, и это не правильно. А слово детки говорила и буду говорить! Также как и тыблоко, а не яблоко, оукай, а не ОК и т.п. =)

Аватар

Полностью согласна, что тема детей и материнства - особенно болезненная. Высказать свое мнение можно, но будут придираться к каждому слову, камнями закидают. Вот, помню, я написала: "Энистон уходит в отпуск, наверное решила родить ребёночка для себя". Нейтральное предположение, никаких личных негативных оценок. И что потом началось? "Она не может родить!" (и минус мне сразу, наверное, это я ей подпольный аборт сделала, а теперь бедняжка бесплодна), "Вы действительно думаете, что это классно - родить для себя?", "Вы думаете, что она не хочет настоящую семью?", "Вы думаете, что свет клином сошелся на детях?" Каждый раз разговор заходит в дебри самодостаточности, самореализованности, само... не знаю чего. Короче, такую кучу минусов огребла, что объяснить это могу только разгулом гормонов и ПМС. То же самое касается отпрысков Джоли-Питтов. Мне нравятся все их детки, но замечаю, что другого мнения иметь, действительно, нельзя. Господи, да Джоли-Питтам на нас начхать, давайте будем более искренны в своих оценках, мальчик об этом всё равно не узнает.

Аватар

Я тоже выскажусь, пожалуй, так я всегда использую выражение "детишки"... Ну потому что мне по возрасту положено иметь их и главное что Я ХОЧУ, но не получается, ну так вот богу угодно. Иногда и правда, и не только в отношении детей, но и в отношении некоторых звезд, хочется сказать нелицеприятные вещи, НО видя всеобщий веселый настрой - не хочется портить людям праздник, ну не хочу я быть ложкой дегтя, и не потому что засыпят минусами, а просто потому что рада за сплетниц, которые получили кайф от этих фоток... В этом случае, я просто молчу... Думаю, многие так же... Странно думать, что кто-то здесь боиться высказать правдивое мнение, наоборот, при всеобщем восхищении странно видеть коммент "а мне вот не нра", это вроде как "эй, посмотрите на меня, а я не такая"... С одной стороны это хорошо, но с другой, что преследует человек, говоря подобные вещи - выделится из общей массы? Вообще блоги похожи на длинный коридор со множеством комнат, в каждую заглядываешь и смотришь, а нравится ли мне здесь?! И вот представьте, заглядываете вы в комнату, где участники сидят и нахваливают "животик" и тут заходите вы со "своим особым мнением".. ЗАЧЕМ? Зачем нарушать эту идиллию??? Спор считаю бесмыссленным. Извините за многабукв.

Подождите...