Кэтрин Хейгл Звезда "Grey’s Anatomy" питает нежные чувства к сапогам с высоким голенищем.

Кимусик Одна из главных героинь светской хроники просто обожает платья от Herve Leger. Считайте!

Шарлиз Терон Южноафриканская красавица не только в реальной жизни, но и на красную ковровую дорожку может позволить себе надеть сандалии или шлепки на плоской подошве!

Виктория Бекхэм Вики не собирается менять свой гардероб даже во время беременности - высокие каблуки по-прежнему остаются модными фаворитами звезды.

Риз Уизерспун Вновь связавшая себя узами брака Риз испытывает трепетную любовь к кардиганам. О стиле "блондинки в законе" смотри здесь

Ева Лонгория Звезда "Отчаянных домохозяек" предпочитает на красных ковровых дорожках блистать в платьях-футлярах, причем демократичных марок (Bebe или Karen Millen). Более подробно о стиле Евы Лонгории смотри здесь

image

Рэйчел Билсон Сердце бывшей девушки Хайдена Кристенсена верно лишь одной марке сумок - Chanel.

Гвинет Пэлтроу Глядя на шикарную фигуру и длиннющие ноги этой оскароносной актрисы, разве можно предположить, что ей скоро исполнится 39 лет!? Гвинет Пэлтроу и ее любимое мини.

Кейт Мосс В гардеробе этой модницы просто несметное количество пар джинс и меховых изделий.

image

image

Сара Джессика Паркер Это только в кино и на красной ковровой дорожке звезда "Секса" предстает во всей красе, в обычной жизни актриса предпочитает одеваться ооочччень неброско. Фаворитами Сары являются угги, вязаная шапочка, объемные свитера или куртки.

Анджелина Джоли Мать шестерых детей очень любит носить юбки-карандаши или юбки прямого покроя.

Николь Кидман Помните, что первым делом сказала звезда фильма "Часы", когда только развелась с Томом Крузом? Что теперь она может носить каблуки :) Но по иронии судьбы, второй муж Николь - Кит Урбан оказался ненамного выше первого. Поэтому актриса, если и носит туфли от Christian Louboutin или Pierre Hardy, то на очень низком каблуке.

Ирина Шейк Какие у вас ассоциации возникают при упоминании имени Ирины? Правильно - мини-платья, чаще от Herve Leger и туфли (в основном, телесного цвета) от маэстро Christian Louboutin.

Дженнифер Гарнер Еще одна стойкая ассоциация: Дженнифер=кроссовки/джинсы.

Хилари Дафф и Джессика Альба Эти девушки в Голливуде слывут бооольшими любительницами такого аксессуара, как шарф/платок.

Кроме того, Хилари обожает крупные серьги.

Джессика Бил Этим балеткам Джессики Бил уже несколько лет (в первый раз их она надела в 2007 году), но она их по-прежнему любит :)

Анна Винтур Бесменный главред журнала "Vogue" и ее любимые босоножки бежевого цвета.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Любимый элемент гардероба звезд

15:21, 12 апреля 2011

Автор: Faila

Комменты 28

Аватар

сумки шанель!!хочууууу

Аватар

ха ха, только сегодня убирал зимние вещи и доставал летние. и как открыл коробку со своими любимыми мокасинами прада, прям настроение поднялось. им в обед сто лет, но ничего лучше у меня не было. и ни фига им не делается, хотя ношу все лето. есть еще джинсы и сумка дизелевские, тоже не помню когда и покупал, сильно давно, но живут, потому что афигенские

Аватар

обожаю такие посты, вы меня вдохновили пойти по магазинам:)

Аватар

спасибо за интересный пост! Вообще не нравится стиль Гарнер,как-будто мужик)) С такими ногами как у Шейк только мини и носить! понравилась обувь у Шарлиз-и удобно и очень красиво)

Аватар

У Дженнифер Гарнер, судя по этой подборке, две пары кроссовок. темные и светлые. на все случаи, так сказать.)))

Подождите...