Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий street style оскароносной актрисы Риз Уизерспун. В реальной жизни "блондинка в законе" далека от барби-стиля своей героини. Мама двоих детей предпочитает носить простую, неброскую и удобную одежду (ближе к кантри-стилю). Риз обожает кардиганы, высокие сапоги, джинсы, шляпу "федору". Кстати, эта звезда Голливуда, вполне себе спокойно может надеть одну и ту же вещь несколько раз. Джинсы В гардеробе актрисы вы найдете практически все модели джинсов, которые Риз умело миксует с кардиганами и рубашками в клетку.

Шорты Шорты Риз любит, преимущественно, короткие, благо красивые ноги, позволяют:)

Платья Как вы можете видеть на фотографиях, представленных ниже, блондинка любит просторные платья до колен (разнообразие цветов приятно радует).

Головные уборы Риз просто обожает "федору" (!), как вы могли заметить. В разгар романа с Джейком Джиленхалом, в гардеробе девушки появились банданы и бейсболки.

Верхняя одежда В шкафах звезды есть не только куртки, парки, но и пальто строгого кроя (кстати, удивительная особенность: пальто она одевает на премьеры или находясь в Париже, в отличие, скажем, от Анджелины Джоли)

Брюки Брюки "блондинка в законе" жалует не сильно. Эти фотографии - единственное, что удалось выцепить.

Юбки В выборе моделей юбок, Уизерспун чрезвычайно разнообразна: она носит и трапеции, и мини, и юбку-карандаш от демократичных марок и именитых дизайнеров: Forever 21 и Derek Lam (последние фото).

Кардиганы/свитера Кардиганы - одна из слабостей актрисы.

Высокие сапоги Любительница кантри-стиля не может не носить высокие сапоги:)

P.S. Если, что не так, сорри, давно не писала:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Street style: Риз Уизерспун

00:59, 9 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 12

Аватар

Какая из Риз дива? Это слово к ней не применимо. Дива это Бейонс, Джей Ло, те женщины, которые в любое время суток выглядят отлично. А здесь обыкновенная женщина, ничего особенного. Если не знать, что она актриса, выглядит, как обычная домохозяйка.

B

я хорошо отношусь к риз. но одевается она никак. такой американский провинциальный стиль.

Аватар

Классно одета, почти без промахов. Ей идут шляпки.

M

Наверное глупо так говорить о незнакомом человеке,но я хотела бы чтоб моя дочка была такой,когда вырастет. Действительно,очень выгодно отличается от многих знаменитостей.

A

Очень понравилось, единственное - это платье с горизонтальнальной полоской и малиновое не нра..

Подождите...