Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку фотографий Евы с красных ковровых дорожек и небольшую аналитику от себя:) Итак, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория, обладая отменными физическими данными, может себе позволить абсолютно все! Сразу бросается в глаза любовь 35-летней актрисы к платья-футлярам (цвета nude), мини и платьям в пол с длинным шлейфом. Попыталась немножко классифицировать выходы Евы (понятно, что в посте лишь малая доля всех нарядов этой дивы) Платье - футляр (светлые тона) На скромных официальных мероприятиях (будь то благотворительный вечер или презентация собственного парфюма) Лонгория неизменно появляется в платьях-футлярах, причем демократичных марок, к примеру, Karen Millen. Обладая такой стройной фигурой - грех ею не воспользоваться!

Платье-футляр (темные тона) Пребывая столько лет на Олимпе, актриса еще ни разу не повторилась в выборе платья на красную ковровую дорожку!

Платья в пол (светлые тона) На коврой дорожке актриса практически всегда выглядит изысканно и элегантно. Однако на последней церемонии SAG Awards-2011, стилисты Лонгории допустили ошибку, выбрав платье от дизайнера Georges Hobeika (так, по крайней мере, посчитали модные критики и наши сплетницы). В нем фигура девушки смотрелась непропорциональной.

Платья в пол (темные тона) Черное платье от Марка Джейкобса (3 фото), в котором Ева присутствовала на церемонии Золотой Глобус, сразило меня наповал своей простотой. Актриса выглядела в нем божественно! И в правду говорят, все гениальное - просто.

Платья средней длины В гардеробе Лонгории имеются и платья свободного кроя - с незаурядным лифом или аксессуаром в виде цветочка под грудью.

Платья (золото) Очень часто эту эффектную девушку можно заметить на ковровых дорожках в платьях из золотой парчи или вышитом миллионами пайеток. Согласитесь, смотрится просто убийственно, особенно в сочетании с загорелой кожей актрисы.

Мини Поскольку моя героиня - дюймовочка, она достаточно часто примеряет на себя мини-платья в довесок к высоченным каблукам, что зрительно увеличивает ее рост.

Платья (красное/коралл/бордо/розовое) Нет у меня слов... можно просто смотреть:)

Платья (голубое/синее) Платья этих оттенков смотрятся сногшибательно на брюнетках или шатенках (известный факт).

Брюки/джинсы На не столь значительных мероприятиях "домохозяйка" вполне себе может заявиться и в джинсах, а вот на благотворительных вечерах исключительно в платье или брючном костюме. Первый уж больно хорош вкупе с прической:)

Юбки Здесь все довольно скучно и консервативно: Ева выбирает скромную юбку-карандаш и яркую блузку.

Прически и make-up Евы Лонгории Над волосами звезды колдует знаменитый голливудский стилист Кен Павес (который прошлым летом со скандалом перешел от Джессики Симпсон к Вики Бекхэм). Опытный мастер без труда "ваяет" на Еве образы, соответствующие ее наряду и данному мероприятию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Лонгория на красной ковровой дорожке

22:38, 12 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 18

C

Платье черное №3 на GG от Zac Pozen!

M

Ева отличный пример того,как можно считаться красоткой и пользоватся безумной популярностью у мужчин,будучи далеко не с ногами от ушей и рослой девицей(если не ошибаюсь ростик у нее даже до 1.60 не дотягивает)Гланое девочки уметь себя подать.. и дело в шляпе=)

L

"во всех ты , душечка, нарядах хороша" :)))))

Аватар

позитивный пост, столько красивых фотографий! спасибо) вообще , мне нравится когда выбирают одну звезду и "мониторят" ее стиль...можно увидеть прогресс или регресс в ее стиле..извлекла ли она уроки из прошлых своих ошибок, если такие были...Ева мне нравится, тем, что она знает , что ей идет,какие цвета, какие прически...выгодно подчеркивает свои достоинства...единственное, не понравилось, где она в узких джинсах..ноги полноваты в верхней части(

P

Крутая она!!!!

Подождите...