Предыдущие посты:

Селебрити-одногодки: 1990 (дамы)
Селебрити-одногодки: 1990 (джентльмены)

Селебрити-одногодки: 1989 (дамы)

Мало-помалу, но мы добрались до 1989 года. Опять же, знаменитых и популярных личностей оказалось так много, что пришлось поделить пост на две части (кажется, это становится стандартным форматом постов). И в этом посте - прекрасные мужчины

Напоминаю, что краткая информация о каждом носит только ознакомительный характер, и я не ставлю себе цель углубиться в творчество знаменитостей. Фотографии исключительно этого года объективности ради.

В каждом посте - знаменитости одного года рождения, где-то знаменитостей будет побольше, где-то поменьше; с каждым постом двигаться будем от младших к старшим, и, если вы будете следить за этим вместе со мной, то я буду очень и очень рада.

Рожденные в 1989 (в этом году исполняется 29 лет):

Дэниэл Рэдклифф

Британский актер театра и кино.

Юольше всего он известен как исполнитель роли Гарри Поттера в многолетней серии одноимённых фильмов, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг. В 2009 году Дэниел был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актёр десятилетия. 

Также вы могли оценить его актерский талант в фильмах «Женщина в черном», «Убей своих любимых», «Человек - швейцарский нож», «Иллюзия обмана 2». 

В 2018 году:






Тэрон Эджертон

Валлийский актер и исполнитель.

Наиболее известен стал благодаря роли Гэри (Эггси) Анвина в фильме «Kingsman: Секретная служба». Совсем скоро вы вновь сможете увидеть его на больших экранах в фильмах «Робин Гуд: Начало» (в роли Робина Гуда) и «Рокетмен» (в роли Элтона Джона).

В 2018 году:





Николас Холт

Британский актер.

Стал известен, сыграв роль мальчика Маркуса в фильме «Мой мальчик» с Хью Грантом, а позже — роль Тони в драме «Молокососы». Во взрослом возрасте славу ему принесла роль мутанта Зверя в кинокомиксах «Люди Икс» и роль Р в фильме «Тепло наших тел». Также вы могли его видеть в фильмах «Одинокий мужчина» и «За пропастью во ржи».

В 2018 году:






Джо Джонас

Американский актер, певец, музыкант.

Бывший участник группы «Jonas Brothers», которая была создана им и его братьями Ником и Кевином. Снимался в оригинальном сериале «Jonas» канала Disney.

С 2015 года является солистом группы DNCE. На данный момент в копилке группы один студийный альбом 2016 года. 

Наиболее известные треки:

Cake By The Ocean


Kissing Strangers


В 2018 году:







Джейсон Деруло

Американский певец, танцор, музыкант.

Начав записываться в 2009 году, первый студийный альбом выпустил в 2010. На данный момент его дискография включает в себя 4 студийных альбома, а продал он свыше 30 млн. синглов. 11 его синглов стали платиновыми. 

Наиболее известные песни:

Swalla


Wiggle


Talk Dirty


В 2018 году:


Крис Браун

Американский певец.

Браун выпустил свой дебютный альбом Chris Brown в конце 2005 в 16 лет. Альбом включал в себя сингл «Run It!», возглавивший хит-парад Billboard Hot 100, благодаря чему Браун стал первым афроамериканским певцом, дебютный сингл которого возглавил чарт. Альбом стал дважды платиновым.

На сегодняшний день имеет 8 выпущенных студийных альбомов и 1 награду Грэмми за Лучший R&B альбом (был номинирован в целом 16 раз). 

Наиболее известные треки:

Run It!


Kiss Kiss


International Love


В 2018 году:




Tyga

Американский рэпер.

Выпущено 6 студийных альбомов. Стал известен широкой публике благодаря отношениям с Блэк Чайной и, впоследствии, с Кайли Дженнер. 

Наиболее известные треки:

Taste


В 2018 году:



G-Eazy

Американский рэпер.

Прорыв в карьере связывается с выпуском третьего по счету студийного альбома, дебютировавшего в топ-5 Billboard. Свой первый сингл-хит под названием «Me, Myself & I» выпустил в 2015 году.

На данный момент 5 выпущенных студийных альбома.

Наиболее известные треки:

Me, Myself & I


I Mean It


Him & I 


В 2018 году:





P.S. На этом с 1989 все, хоть это и заняло много времени. Спасибо большое всем за внимание! Дальше постараюсь не затягивать с продолжением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити-одногодки: 1989 (джентльмены)

23:16, 12 октября 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 19

Аватар

А Каулитцев нет(

Аватар

Ну не все тут "джентельмены", скажем прямо...

Y

Последний белый репер - такой не типичный репер)) Очень понравилась его читка и музыка. Клипы не такие стандартные как у других черных рэперов, где одни жопы , бабы, тачки, шмот и пр. В общем плодотворен был 89 год на талантливых музыкантов.. Крис Браун так давно на слуху, что кажется будто он должен быть старше.

Аватар

где же каулицы?

Аватар

Кто еще заметил, что у них лица немного детские? на свой возраст не выглядят, и девушки тоже. Сама я тоже 89 года, такая же ерунда

Подождите...