Предыдущие посты:

Селебрити-одногодки: 1991
Селебрити-одногодки: 1990 (дамы)

1990 год продолжается. Из-за большого количества селебрити этого года рождения пришлось поделить пост на две части (пост с дамами уже вышел, ссылка выше), и в этой вы можете сполна налюбоваться талантливыми и/или известными мужчинами

Напоминаю, что краткая информация о каждом носит только ознакомительный характер, и я не ставлю себе цель углубиться в творчество знаменитостей. Фотографии исключительно этого года объективности ради.

В каждом посте - знаменитости одного года рождения, где-то знаменитостей будет побольше, где-то поменьше; с каждым постом двигаться будем от младших к старшим, и, если вы будете следить за этим вместе со мной, то я буду очень и очень рада.

Рожденные в 1990 (в этом году исполняется 28 лет):

Томас Броди-Сангстер

Британский актер.

Первую роль в большом кино сыграл в тринадцать лет - в фильме «Реальная любовь». Также известен своими ролями в фильмах «Моя ужасная няня», «Последний легион», «Стать Джоном Ленноном» (2010) и «Бегущий в лабиринте» (2014). Также снимался в сериалах «Игра престолов» и «Забытые Богом».

В 2018 году:


Лиам Хемсворт

Австралийский актер.

Его вы могли видеть в сериалах «Соседи» и «Принцесса и слон», а также в фильмах «Голодные игры» и «Месть от кутюр».

В 2018 году:




Билл Скарсгард

Шведский актер.

Наиболее известен по ролям в фильмах «Дивергент. Глава 3: за стеной», «Взрывная блондинка» и, в особенности, по роли Клоуна Пеннивайза в фильме «Оно».

В 2018 году:






Аарон Тейлор-Джонсон

Британский актер.

Его вы могли видеть в фильмах «Ангус, стринги и поцелуи взасос» (Робби), «Иллюзионист» (юный Айзенхайм), «Стать Джоном Ленноном» (Джон Леннон), «Пипец» (Дэйв Лизевски), «Чат» (Уильям), «Особо опасны» (Бен), «Анна Каренина» (Вронский), «Годзилла» (Форд Броуди), «Мстители: Эра Альтрона» (Ртуть).

Лауреат премии Золотой глобус (2017) за второстепенную мужскую роль в фильме «Под покровом ночи» (2016).

В 2018 году:



Дев Патель

Британский актер индийского происхождения.

Прославился благодаря роли в фильме «Миллионер из трущоб». Также вы могли его видеть в фильмах «Отель Мэриголд», «Робот по имени Чаппи», «Человек, который познал бесконечность», «Лев». 

Номинант на премии Оскар и Золотой глобус (2016), номинант на премию BAFTA и ее лауреат в категории Лучший актер второго плана (2016).

В 2018 году:

Крис Колфер

Американский актёр, певец, писатель, сценарист, а также продюсер.

Как актер наиболее известен по роли Курта Хаммела в сериале «Хор». За свою работу был награжден премией Золотой глобус, также был номинирован на Эмми.

Написал сценарий Удар молнии, спродюсировал фильм, снялся в нем в главной роли и превратил его в книгу. Помимо книги Удар молнии, написал более десяти книг для детей.

В 2018 году:




The Weeknd

Канадский певец, автор песен и рекорд-продюсер эфиопского происхождения.

В конце 2010 года Эйбел Тесфайе анонимно загрузил несколько песен на YouTube под именем «The Weeknd». Песни привлекли внимание в сети посредством сарафанного радио, что повлекло за собой записи микстейпов и первые выступления.

В итоге на данный момент на счету The Weeknd три студийных альбома, номинация на Оскар, 3 победы в категориях премии Грэмми (и еще 7 номинаций). 

Наиболее известные песни:

Starboy (совместно с Daft Punk)


The Hills


Can't Feel My Face


В 2018 году:

В 2017 году:

P.S. На этом с 1990 годом покончено. Дальше - не менее насыщенный 1989. Надеюсь, вы будете ждать продолжения :) И спасибо большое за все комментарии и плюсы - это самая мотивирующая вещь на свете.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити-одногодки: 1990 (джентльмены)

12:17, 26 августа 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 35

Аватар

Очень интересно, не все выглядят ровестниками. А я ещё жду свой год) посмотреть, так сказать, на своих)))))))

A

Почему-то мне из 1991 кажется, что все из 1990 такие взрослые.

Аватар

Билл хорошо со всех сторон)

Аватар

Все талантливые ребята)

Аватар

Билл красавчик. Аарон старается выглядеть старше, мимикрировать под жену, а бейбифейс все равно не скрыть за бородой. Вижу Колфера и сразу вспоминаю его писклявый голосочек.

Подождите...