Предыдущие посты:

Селебрити-одногодки: 1990 (дамы)
Селебрити-одногодки: 1990 (джентльмены)

Мало-помалу, но мы добрались до 1989 года. Опять же, знаменитых и популярных личностей оказалось так много, что пришлось поделить пост на две части (кажется, это становится стандартным форматом постов). И в этом посте - прекрасные дамы

Напоминаю, что краткая информация о каждом носит только ознакомительный характер, и я не ставлю себе цель углубиться в творчество знаменитостей. Фотографии исключительно этого года объективности ради.

В каждом посте - знаменитости одного года рождения, где-то знаменитостей будет побольше, где-то поменьше; с каждым постом двигаться будем от младших к старшим, и, если вы будете следить за этим вместе со мной, то я буду очень и очень рада.

Рожденные в 1989 (в этом году исполняется 29 лет):

Имоджен Путс

Британская актриса театра и кино.

Получила известность благодаря ролям в фильмах «V значит Вендетта», «Любовные неудачи Джейн Остин», «Ночь страха». Также вы могли видеть ее в фильмах «28 недель спустя», «Центурион», «Этот неловкий момент» и «Need for Speed: Жажда скорости».

В 2018 году:




Хейден Панеттьер

Американская актриса.

Дебютировала на телевидении в возрасте четырех лет. Вы могли видеть ее в телесериалах «Герои» и «Нэшвилл». Дважды была номинирована на Золотой глобус в категории Лучшая актриса второго плана в телесериале. 

В 2018 году:



Бехати Принслу

Намибийская модель.

Начала модельную карьеру в 15 лет. В 2005 году Принслу приняла участие в показах для «Prada», «Chanel» и «Miu Miu». Она стала лицом обложки журналов «Vogue», «Marie Claire», «Elle». В 2009 году Бехати вошла в список самых сексуальных моделей по версии сайта «models.com» и стала одним из «ангелов» Victoria's Secret

На Victoria's Secret Fashion Show 2015:

В 2018 году:




Нина Добрев

Канадская актриса болгарского происхождения.

Наиболее известна по роли Елены Гилберт / Кэтрин Пирс в телесериале «Дневники вампира» (2009—2017). Также вы могли ее видеть в фильме «Три икса: Мировое господство». 

В 2018 году:

Фиби Тонкин

Австралийская актриса.

Получила известность благодаря сериалам «H2O: Просто добавь воды», а также «Дневники вампира» и «Тайный круг».

В 2018 году:

Эшли Бенсон

Американская актриса.

Получила известность благодаря сериалам «Дни нашей жизни» и «Милые обманщицы». Также ее можно увидеть в фильме «Отвязные каникулы».

В 2018 году:

Люси Хейл

Американская актриса. 

Получила известность благодаря сериалам «Милые обманщицы» и «Пожизненный приговор».  Также вы могли ее видеть в фильме ужасов 2018 года «Правда или действие».

В 2018 году:

Лили Коллинз

Англо-американская актриса.

Вы могли ее видеть в фильмах «Белоснежка: Месть гномов», «Орудия смерти: Город костей», «С любовью, Рози», «Вне правил», «До костей». Номинантка на премию «Золотой глобус» 2017 года. 

В 2018 году:

Лили Джеймс

Британская актриса.

Появлялась на экране в сериалах «Аббатство Даунтон» и «Война и мир». Также исполнила главные роли в фильмах «Золушка», «Малыш на драйве» и «Мамма Миа 2». 

В 2018 году:

Элизабет Олсен

Американская актриса.

Широкую известность получила, исполнив роль Алой ведьмы в фильмах вселенной Марвел. Также вы могли ее видеть в фильмах «Годзилла» 2014 года, «Убей своих любимых», «Я видел свет» и «Ветреная река».

Младшая сестра Эшли и Мэри Кейт Олсен. 

В 2018 году:

Бри Ларсон

Американская актриса.

Прорывом для неё стала роль Джой «Ма» Ньюман в драме «Комната», принёсшая актрисе «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA, «Независимый дух» и «SAG Awards» за лучшую женскую роль. Также ее можно увидеть в «Кинг-Конг: Остров черепа». В 2019 году на экраны выйдет фильм «Капитан Марвел», в котором Ларсон сыграет главную роль.

В 2018 году:

Дакота Джонсон

Американская актриса.

Получила известность благодаря главной роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Также вы могли ее видеть в фильме «В активном поиске». Совсем скоро в широкий прокат выйдут следующие проекты с Дакотой в главной роли: «Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль» и «Суспирия».

В 2018 году:

Биби Рекса

Американская певица, автор песен албанского происхождения.

Ранее выступала вокалисткой в коллективе Black Cards, теперь является сольным артистом. Рекса также является соавтором хита Эминема и Рианны «The Monster». На данный момент за плечами Биби один выпущенный студийный альбом. 

Наиболее известные треки:

Meant to be


In The Name Of Love

В 2018 году:

Тейлор Свифт

Американская певица.

Международным прорывом стал ее второй альбом, выпущенный в 2008 году. На данный момент Тейлор выпустила шесть студийных альбомов и провела 5 масштабных туров в поддержку своих работ. 

Журнал Forbes поместил Свифт на второе место в списке самых высокооплачиваемых певиц 2015 года, в 2016 году стала самой высокооплачиваемой знаменитостью с доходом в 170 млн долларов, а в 2017 году заняла третье место в списке самых высокооплачиваемых певиц. 

Обладательница более 200 премий, в том числе десяти премий Грэмми и 1 премии Эмми

Наиболее известные треки:

Shake It Off


We Are Never Ever Getting Back Together


I Knew You Were Trouble


В 2018 году:

P.S. На этом с дамами 1989 года и закончим. В следующем посте - прекрасная половина человечества (мужчины) :D Спасибо большое всем за внимание, оценки и комментарии! Вы все очень милые :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити-одногодки: 1989 (дамы)

22:16, 29 августа 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 32

O

ооо мои ровесницы наконец-то. Элизабет Олсен всегда считала щеглушкой, из-за того, что она сестренка двойняшек.

Q

А 79 год был ? Или будет?))

Аватар

Как много классных актрис родилось в 89м. Ещё мия васиковска, по-моему

Аватар

хороший год, вон сколько интересных личностей родилось))

Аватар

Дакота выглядит на 35. На роль Анастейши надо было взять Алексис Бледел. Но какая уже разница(((

Подождите...