Вот и подходит к концу апрель, а весной все еще и не пахнет. Мы, между тем, вне зависимости от прогнозов погоды, подводим итоги уходящего месяца  традиционной премией «Сплетника»!

В апреле сердца и умы блогеров покорил пост «Кто Вы, мисс Херд?» Основательным разбором ролей бывшей жены Джонни Деппа и новой пассии Илона Маска занялась блогер LilyQbocue, для которой, кстати, этот пост стал дебютным на нашем сайте. LilyQbocue, поздравляем с почином и первой победой! Вручаем вам подарки от редакции – набор мини-средств Expert Pantene, помаду Shiseido, карандаш для бровей Dolce&Gabbana, мерцающую подводку NYX и тональную основу Max Factor!

В этом месяце выбор лучшего блогера оказался для нас непростой задачей. Мы вдохновлялись модой в фильмах Альмодовара, готовились к лету с бьюти-гидом, искали на небе свою Венеру, грустили, умилялись и смеялись. В конце концов, наш выбор пал на блогера Faila, которая вот уже месяц радует читателей авторскими постами-подборками на самые интересные темы. Спасибо вам за отличные посты! Надеемся, вам понравятся подарки: набор мини-средств Expert Pantene, помада Shiseido, карандаш для бровей MAC, тени Smashbox и пудра Max Factor!

Дорогие Сплетницы, конечно же, мы знаем о киноигре. Более того, мы с упоением следим за флешмобом и не пропускаем ни одного поста в рубрике «Про кино». Пришло время поблагодарить пользователя, чьими стараниями мы открыли для себя множество новых фильмов и актеров. Skarletty, мы благодарим вас за труды и инициативу и надеемся, что это не последняя ваша идея флешмоба в блогах! Вручаем вам заслуженные подарки: масло для снятия макияжа Caudalie, сыворотку для укрепления ресниц и помаду Smashbox!

Поздравляем призеров и желаем всем отличных праздников!

P.S.: Без лишних слов и вне зависимости от рейтинга мы бы хотели отметить блогера avosurt. Поднятая ей тема не нуждается в комментариях. С автором мы свяжемся в личных сообщениях.

Блоги

Премия "Сплетника": победители апреля

20:51, 28 апреля 2017

Автор: moderator

Комменты 61

Аватар

:О Спасибо! Не ожидала!

Аватар

Мои поздравления всем! особенно Скарлетти. которая придумала и реализовала совершенно офигенный марафон авторских постов!

Аватар

Подарки это здорово, ура-ура, всех с пятницей!

Аватар

поздравляю! танцуют фсе)

Аватар

Поздравляю Skarletty! Ради Киноигры захожу в блоги несколько раз за день, чтобы не пропустить очередного поста.

Подождите...