Александра Голованофф (Alexandra Golovanoff, 1970) - парижская модница, телеведущая, бизнесвумен. Фамилию унаследовала от отца, родившегося во Франции. Два «эф» на конце указывают, что он потомок первой эмиграции. В 1970-е её родители работали в России, где она провела детство. Супруг - журналист Шарль Ноли. В 2016 году Александра запустила свой бренд свитеров Alexandra Golovanoff tricots стоимостью от 170-370 евро.

Ульяна Цейтлина (Шестакова, 1968) из Санкт-Петербурга. Сотрудничала с Домом моделей Ленинграда. В 1989 году вышла замуж за врача, жили с супругом в Австралии. 12 лет была замужем.

В 2011 году на «Новой волне» впервые увидели Ульяну и олигарха Алексея Федорычева, хотя на тот момент бизнесмен был женат. Спустя пять лет на праздновании своего юбилея на горнолыжном курорте Санкт-Мориц владелец Fedcominvest сделал предложение своей возлюбленной.

***

Анастасия Рябцова (1982) - основатель магазина Берёзка. Окончила МГУ им. М. В. Ломоно­сова, социологи­чес­кий факультет (знание языков ­анг­лий­ский, испанский, немецкий). Пишут также, что она искусствовед по образованию. Работала спе­циалистом по связям с общественностью, бренд-менед­жером, PR-директором, огранизатором мероприятий. Супруга бизнесмена Сергея Рябцова, четверо детей.

В детстве мечтала стать балериной. Очень любит спорт.

Статья о Анастасии Рябцовой.

Клэр Форлани (Claire Antonia Forlani, 1972) - английская актриса. В 11 лет родители отдали её в Лондонскую школу искусств. В 1991 году Клэр дебютировала на английском телевидении. В 1993 году семья Клэр приняла решение переехать в Сан-Франциско.

В 1994 году Клэр снялась в мини-сериале о жизни Джона Кеннеди и в фильме Подарок с Изабеллой Росселлини и Лорой Дерн. Именно участие этих кинозвёзд привело к тому, что на неё обратили внимание - она получила приглашение сняться в 7-й части фильма Полицейская академия (1994). Но судьбоносным фильмом в карьере актрисы стал фильм Тусовщики из супермаркета. В 1996 году снялась в фильме Скала с Шоном Коннери и Николасом Кейджем. Успех в прокате этого фильма обеспечил актрису вниманием голливудских студий. Вскоре портрет Клэр появилась на обложке Vanity Fair среди других восходящих звёзд. Настоящим триумфом для Клэр стал выход в 1998 году фильма Знакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Питтом и сэром Энтони Хопкинсом.

Не раз входила в топ 100 Sexiest Women. В 2001 году стала новым лицом L'Oréal. Рекламировала Banana Republic, Scotch Dewars.

Клэр Форлани встречалась с Бенисио Дель Торо, Джоном Кьюсаком, Брэдом Питтом, Беном Стиллером и Киану Ривзом. В июне 2007 года вышла замуж за актёра Дугрея Скотта в Италии, двое детей. В свободное время Клэр активно занимается спортом, много путешествует, играет на гитаре, любит читать. Живет в Лос-Анджелесе.

Из последних заметных фильмов: Другая я (2013) с Софи Тернер, Джонатаном Риз Майерсом и Ценный груз (2016) с Брюсом Уиллисом. Пост о Клэр автора Theorema. 

Предыдущие сравнения 1 2 3 4

See you next likeness :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Likeness. Светские дамы

18:48, 13 февраля 2017

Автор: Tusy77

Комменты 56

Аватар

у Рябцовой муж красивый, особенно фото на пляже, не удивительно что у них 4 детей

Аватар

а кто знает, свадьба-то у Ульяны Ц. была или только предложением ограничились?)

Аватар

Вот польстили Анастасии Рябцовой так польстили... красавица Форлани, и эта дама, не вижу, чем они похожи, разве что длиной волос...

Аватар

Мне обе нравятся- и Рябцова и Форлани. Вторая красивая, но кроме пару фильмов больше нигде ее не вижу, но и не слежу за ее творчеством. Рябцова как тут пишут некрасивая и т.д. и т.п.. Не соглашусь- симпатичная, улыбчивая, глаза очень красивые! нравится любовью к спорту и тем, что естественная что ли, не строит из себя итить, одевается как ей хочется и видимо плевать она хотела на окружающее мнение, не пытается всем понравиться, опять же муж симпатичный и выглядят модной и гармоничной парой и что самое интересное - четыре дочки!! это круто!

G

Немного подзависла над годом рождения Рябцевой думала она лет на 10 старше

Подождите...