Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Анджелина Джоли

Айшвария Рай

Брук Шилдс

Наоми Кэмпбелл

Синди Кроуфорд

Алина Кабаева
Кейт Уинслет

Моника Белуччи
Анастасия Волочкова

Наталья Ветлицкая
 

Анастасия Вертинская

Вивьен Ли

Лариса Гузеева

Наталья Кустинская

Блоги

«Потому что нельзя быть красивой такой...» ))

17:12, 11 марта 2017

Автор: MariaVL

Комменты 36

Аватар

8 л

ОООоо!!! Кэтрин..как же она мне нравится в молодости! Такие горящие глаза..и как грустно сейчас - Дуглас просто высосал из нее жизнь!((((( ей бы молодого молодца, чтоб снова её зажёг!!!

Аватар

8 л

Мне всегда Кэтрин казалась похожей по типу лица на Вику Бэкхем - глазки маловаты, нос широковат, в общем, не красавица, но в фильмах она прямо огонь. В Зорро от нее глаз не отвести, понимаешь, почему вокруг такая драка, и в этом фильме с Клуни тоже. Тот случай, когда я вижу, что женщина не красавица, но понимаю, почему у нее такой успех.

Аватар

8 л

Зря Кэтрин за Дугласа вышла замуж. Сама пожухла раньше времени.. 10 лет уже у нее то расстройства психики, то депрессии, да и выглядит она часто просто несчастной. ( Она - наглядный пример, хорошо объясняющий, почему молодым красоткам не нужно выходить замуж за стариков.

Аватар

8 л

В Зорро - просто космос! Каждый кадр просто ослеплял красотой. Дальнейшие изменения во внешности - ножом по сердцу, так хочется, чтобы красота длилась долго, но увы.

Аватар

8 л

она была шикарная,просто божественна ума не приложу куда все делось и так быстро...

Подождите...