Предыдущие посты такого же содержания:

Анджелина Джоли

Айшвария Рай

Брук Шилдс

Наоми Кэмпбелл

Синди Кроуфорд

Ирина Винер:

Алина - это уникум, я сейчас говорю не только о  ее таланте и трудоспособности, это то, что  является основополагающим, но чтобы стать супер-звездой, даже в спорте, этого мало. Алине повезло и в том, что она настоящая красавица.  На всех турнирах как бы она не выступила, все фотографы выстраиваются в очередь, чтобы ее сфотографировать.

Олег Тепдовский, хоккеист:

Алина Кабаева очень красивая девушка, очевидно, что многие смотрят эту гимнастику только из-за нее.

Илья Квальчук, хоккеист:

Я учился в одном классе с Алиной Кабаевой, сколько помню, столько она была самое красивой у нас, у других был какой-то период ''гадких утят'', а у нее нет, из красивого ребенка она выросла в красивую девушку.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Потому что нельзя быть красивой такой...» ))

20:56, 11 декабря 2016

Автор: MariaVL

Комменты 67

Аватар

Нравится она мне. И всегда нравилась. Красотка, чё говорить...И трудяга, и умняшка.

Аватар

Gorgeous Alina)

Аватар

Красавица, только со вкусом в одежде не очень! Но все равно- клевая она!

Аватар

Слушайте, а откуда вообще пошли эти разговоры об ее отношениях с тем самым? В смысле, я реально не помню, с чего все началось? )))

B

Алина потрясающе красива! У неё идеальные черты лица,большие глаза в обрамлении густых ресниц,маленький носик,красивые полные губы.а Ее улыбка - начинает светить солнце когда она улыбается. Это большая редкость когда человек так красиво и лучезарно улыбается. А про тело даже не начинаю говорить,оно отточенно художественной гимнастикой - этим все сказано ..недаром на ней остановил свой выбор ,недаром !

Подождите...