Предыдущие посты такого же содержания:

Анджелина Джоли

Айшвария Рай

Брук Шилдс

Наоми Кэмпбелл

Синди Кроуфорд

Алина Кабаева

'' ...Кэмерон признается, что отдал роль под ее натиском. Под натиском Уинслет сдается большинство жертв. Возможно, потому что она может показаться наивной и даже беззащитной, но это скорее иллюзия. Она бывает саркастичной. Странная смесь дерзости и робости в ней это, что сразу привлекает внимание. Ее ноги все в синяках, от травм, полученных на этих съемках, 180 миллионной эпопеи Джеймся Кэмерона о затонувшем корабле. Она очень красива. У нее бледно-голубые глаза и губы, имеющие в своей форме что-то от Монро. Ее кожа, однако, является ее самой экстраординарной особенностью: бледная, тонкая, почти прозрачная, под ней можно удивить как кипит кровь. Создается впечатление, что она светится''.

Джэймс Кэмерон:

"Когда мы сделали первые пробы с Кейт, я подумал, что, да, она действительно красива, очень привлекательна, но чего-то не хватает. Я интуитивно попросил ее: "Ты уже показала, что можешь говорить с американским акцентом. Теперь говори естественно для себя, не думай о произношении". И это сработало, она была потрясающей. Просто потрясающей. Мы сделали много дублей. Я понял, что невозможно найти плохой ракурс, чтобы испортить ее внешность, очень фотогенична. Она была абсолютно восхитительна, в том числе и с точки зрения актерского мастерства.''

Дебора Линн Скотт, костюмер:

" Леонардо ДиКаприо был поражен платьем Кейт Уинслет, точнее тем насколько красива она была в нем, поэтому он решил импровизировать, считая что Джек должен прокомментировать внешний вид Роуз. Джеймс Кэмерон полностью одобрил эту идею ".

Вайнона Райдер:

Кейт Уинслет - я ее фанатка, я надеюсь она не испугается, если увидит это, но у меня дома есть ее фото в рамочке. Она, действительно, красива. И должна сказать, что в жизни она даже красивее, чем на экране.

Джэймс Кэмерон:

''Когда снимали сцену, в которой Джек рисует обнаженную Розу, Лео  никак не мог успокоиться: постоянно смеялся и краснел. Кейт Уинслет тоже смеялась, но над ним. Он оправдывался:

"Я не могу быть спокойным когда передо мной такая красивая и...голая девушка."

Я ему отвечал:

"Хорошо, но, Лео, это только первый день, мы еще все можем поменять и тебя в том числе."

Мэтт Дэймон:

Ну, мне нравится Кейт Уинслет. Если говорить о внешности, то мне нравятся такие девушки, классически красивые. Я не любитель экзотики.

Джон Ландау:

"Он (Леонардо) наблюдал сцену, где Кейт подъезжает к кораблю и выходит из автомобиля, и сказал мне:« Она такая красивая»".

Ну и еще можно вставить с десяток хвалебных цитат от Лео, но не нужно и так все ясно)

Подпишитесь на наш
Блоги

«Потому что нельзя быть красивой такой...» ))

00:00, 28 декабря 2016

Автор: MariaVL

Комменты 42

Аватар

Мне кажется, что ГГ из франшизы "Дивергент" ужасно похожа на Кейт внешне. Я просто восхищаюсь ею "Титанике", такая красотка. P.S. Мне однажды сказали, что я похожа на нее. Хз, глаза другого цвета, разве что типаж отдаленно... ну все равно приятно)

Аватар

На самой первой фотке она огонь, прямо глаз не отвести, красиво, не пошло. Ей идет блондинкой быть (цвет волос).

Аватар

Ну что ж добавить нечего, Кейт моя любимица. Потрясающе красивая, особенно с каштановыми волосами и румянцем...

F

В Титанике Кейт божественна... У кого только рука поднимается написать, что она некрасивая и сравнивать с Энистон? Да, у нее крупные черты лица, но очень гармоничные - роскошные пухлые губы, нос крупный, но прямой, глубокие глаза, красивые яркие брови. Единственное, что мне не понравилось в Титанике - то, что Лео был намного субтильнее Кейт, она на его фоне смотрелась крупновато. Но это претензии не к актрисе, она роскошна, а к тому, кто занимался кастингом.

I

Есть фильмы, в которых можно заменить на глаз актеров,но не в Титанике-тут она просто сражающая свой настоящей красотой и он Лео-молодой и чертовски привлекателен)) Я люблю эту сказку-настоящее кино,когда умираешь от холода вместе с Джеком и плачешь вместе с Роуз. Не понимаю Лео,он лукавит про Титаник. Это одна очень характерная роль. Да и кто может представить в этой истории других актеров?

Подождите...