Только хотела почитать комментарии, а пост удалили - использование материалов издательства "7Д" запрещено. Все удалила. Оставила только фото из инстаграма Виктории и материалы других изданий, а вместо интервью будут подписи к фото из инстаграма Виктории. 

Совсем скоро 41-летняя российская певица Виктория Макарская и 39-летний российский актер театра и кино Антон Макарский должны стать родителями во 2-й раз.Рождение дочери Маши стало в свое время настоящим чудом для Макарских. Сейчас звездные супруги и их дочь Маша находятся в Израиле. Макарская будет рожать в Тель-Авиве, где появился на свет ее первый ребенок

"Мы всю нашу жизнь не могли забеременеть, хотя оба дико хотели детей. И когда после 13 лет это случилось и мы вприпрыжку побежали в Москве к доктору, были убиты первым же вопросом: "Сохранять-то будете?" Мне было почти 39 лет, а доктор всячески намекала, что родится неполноценный ребенок и в таком возрасте не рожать, а уже на кладбище пора. Когда я сдала анализы, она выдала: "У вас предвыкидышное состояние - точно ничего не получится"." - рассказала Виктория в интервьюHELLO! После таких слов Виктория вышла из клиники в слезах, однако вскоре отправилась в Израиль, где местные врачи удивились: какая же старородящая? Все с ребенком в порядке!

О своей второй беременности Вика отзывается так: "Мне 41 год, и это действительно чудо. Потому что к врачам мы перестали обращаться за 2 года до рождения нашей Машеньки. Начали ходить в храм, исповедоваться и причащаться. Просили всех прихожан, священников и монахов молиться за нас. Очень прошу всех, кто мечтает о детях, никогда не падать духом и верить, что на все Воля Божия! Все будет хорошо в любом случае!!!"

А у Машеньки сегодня Именины

Сегодняшнее фото из инстаграма Виктории:

Полежала в больнице 3 дня:) не хотела пугать, никто не знал. Все уже отлично, сейчас выписывают! Ванечка так скакал!!! Джигит:) капельницы- замечательное изобретение- даст Бог, до Троицы доношу. Прошу ваших молитв, родные! 
 

Пришла доча из садика, подралась...- Мамочка, я себя очень плохо вела!..Маленькое мое Чудо!:) Как важно научиться не оправдывать себя постоянно, и не винить никого из людей в своих проблемах!:) Машуня мне еще раз напомнила о самом главном пороке, который мешает нам жить счастливо и в Благодати Божией: САМООПРАВДАНИЕ. Спасибо, доченька

Когда я взяла в роддоме Машу на руки, я физически поняла, что Бог- есть, а смерти- нет:) Плакала от Счастья: - Машка, даже если я умру, я всегда буду рядом с тобой. Ничего не бойся!

Два случая из моей жизни.
1) Как-то, на пляже, одна женщина, родившая и воспитывающая своего 12-ти летнего сына одна, смеясь, мне сказала: -"Представляешь, ведь скоро девушку приведет! Кто бы она не была, я ее уже ненавижу!"
2) Когда Антон привез меня на неделю к своей маме знакомиться, мама Лена уложила меня в подушки на самое удобное место в квартире и неделю покупала в дом деликатесы, только те, что я люблю, принося мне все на подносе прямо в постель:) Не давала даже посуду мыть, и ласково называла доченькой:) на мой недоуменный вопрос: -"Мамочка, за что мне все это?":) мама Лена тихо сказала:- " Будет тебе хорошо, будет и моему сыну хорошо..."
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:
В каком из этих двух случаев, женщина действительно, по-настоящему, любит своего сына?

Закат в Бат-Яме... в этом году очень холодная, дождливая и ветреная зима в Израиле. Никак не закончится...:))) Старожилы говорят, 50 лет такого не было!

Разве я могла себе представить, что мой муж Антоша, актер, балагур, "сорвиголова", любимец женшин, станет ходить в Храм на исповедь и причастие, читать наизусть утренние и вечерние молитвы и Акафисты? Слушать ежедневно все лекции по православию в интернете и выбросит телевизор?:) и все это с Радостью! Бодро и весело:) Молитесь, родные, за своих мужей! И не такое увидите!:))) На фото: Машенька мне сегодня цветочки принесла с прогулки на море:) 

Никогда не унывайте:)))
Все будет хорошо в любом случае! Мы все рождены для Радости и Света. Давайте не мешать Богу делать нас Счастливыми!

Женщина в Семье- очаг и сердце духовной жизни. Ее молитвами спасается и муж, и дети. Потому что в женщине заложена такая Любовь к детям, которая никакими человеческими словами и понятиями необъяснима. Так же, как и непостижим человеческим разумом Господь. 
Поэтому в Храмах так много женщин. 
Женщина Бога чувствует и сердцем видит. Ей доказывать существование Бога, так, как мужчине, совсем не обязательно

Как только мама отвлеклась, Машенька вежливо попросила, с непередаваемым обаянием, 2 кусочка колбаски у продавца Ирочки:))), потому что я категорически колбасу домой не покупаю

Наши детки- это наше зеркало. Мы все себя со стороны не видим, к сожалению:))) А ведь наши дети просто копируют нас, самых близких и любимых людей на свете, перенимая ВСЕ

"Судьбы" у человека нет! 
Бог нам дал свободную волю. И бесчисленное количество вариантов развития нашей жизни. Мы делаем свой выбор каждое мгновение.
Самое глупое, что можно сделать-это пойти к галалке и, спросив у нее один из вариантов "судьбы", поверить ей и жить так, как она сказала. 

Иерусалим, "Русская Гефсимания". Храм Марии Магдалины, где на 4-й день после родов крестили Машеньку. После Причастия.

пока Маша в прямом смысле слова "зазевалась" папа ее пропылесосил (!:) от песочка.
Никогда не вмешиваюсь в мужской процесс воспитания

Я не могу вспомнить ни одной недели из нашей семейной жизни без ссор, разногласий или споров:))) но взаимным желанием друг друга понять и Любовью, мы так поменяли за 16 лет друг друга в лучшую сторону, что мне и в голову не приходило, что наш брак кто-то может назвать не счастливым

Иерусалим, больница "Шаарей Цедек", сразу после родов

Смотрю в зеркало каждый раз, когда начинаю злиться и гневаться: лицо становится неузнаваемым и мне страшно: откуда вдруг эти морщины и некрасивая мимика? Отталкивающие и пустые глаза "навыкат"? Кто вообще эта злая, старая тетка с истеричным тембром голоса?
Это же я, в "праведном гневе"!
ГНЕВ. Четвертый смертный грех.
Так видимо и мгновенно, пожалуй, ни один из грехов не отражается на лице...
Мне страшно, когда я смотрю на себя в этом состоянии...Спасает только постоянная исповедь и причастие. И зеркало

Вот иногда кажется, что твой любимый не прав, абсолютно не понимает тебя и вообще неадекватно, на твой взгляд, реагирует на все твои слова и поступки...
Вот то, что мне лично помогает всегда:
своими словами попросите Богородицу о помощи. Все-все ей расскажите о своих семейных проблемах и попросите вразумить вас обоих и умягчить ваши сердца. Мужа, после этой молитвы, чудесным образом, как будто "подменили". Спокойный, ласковый, добрый:) Помоги вам Бог! Берегите свои семьи

1998 год. Сам пошел в военкомат после театрального института, несмотря на прекрасное трудоустройство и главные роли в Театре у Никитских ворот. Сказал военному комиссару Римме Матвеевне: -" Хочу отдать долг Родине!". В этом весь мой муж!

3 июля 2003 года. Москва, Грибоедовский зал бракосочетаний. Свидетель со стороны невесты- наша любимая подружка Эвушка Бледанс

Знатоки психологии утверждают: 
Мы все представляем себя гораздо лучше, чем есть на самом деле!:)
Когда наши отношения с любимым заходили в тупик, и начинать разговаривать "по душам" становилось уже бесполезно, потому что через 2-3 минуты все перерастало в скандал, мы договорились писать друг другу письма, описывая все наши претензии и недостатки друг друга, с которыми невыносимо продолжать жить вместе.
Это потрясающе!!! :) Мы оба узнали о себе очень многие вещи, о существовании которых в своих характерах даже не догадывались:)))
Это "общее горе":) помогло нам сблизиться еще больше!

никто больше на купание в ледяной воде не решился:) Как израильтянам объснишь, что мы в России с Антошей круглый год окунаемся в святых источниках. Наш семейный рекорд : -23 !!! 

Иногда меня люди спрашивают, почему им не помогло венчание, и брак распался? После беседы всегда выясняется: обиды не хотели терпеть, не могли искренне прощать. И никто (!) постоянно, ежедневно не молился о своем супруге, и не ходил регулярно в Храм.
Бесы дейтвуют на нас через самых близких и любимых людей. Поэтому в любой, без исключения, семье ссоры и конфликты неизбежны в течении всей совместной жизни. Не надо сетовать, если венчание вас не защитило вас от развода. Виноваты только сами. Защищайте свою Семью постоянной молитвой и причастием. Иначе никак

А мы поставили в холле дома теннисный стол. Соседи сначала поворчали маленько, что полы поцарапаются, а сейчас их семьями вечерами, с ракетками "за уши не оттащишь" от стола. А пока папы играли, я пела детям народные еврейские песни. 2 ребенка всерьез собрались поступать в консерваторию учиться пению! 

Маша, глянь, с кем там мать танцует? - Это ж клоун, папа! 

Мамочка, а скоро у Маши День Рождения?... Другу Максимке 3 годика! Праздничный пикник

Наша жизнь-это то, что мы о ней думаем! 
Только сам человек может сделать себя несчастным. Никто не виноват в наших проблемах, кроме нас самих. Давайте жить весело и радовать окружающих! Деньги не главное в жизни. Жареная картошка и макароны с маслом- моя любимая еда, при любом достатке

Любовь к Машеньке не дает мне уснуть без молитвы о ее душе и спасении. Можно не говорить детям о Боге, но Богу о детях надо говорить постоянно

Папатон- кенгуру:))) Спрашиваю Машу:                                                            - Доченька, почему ты называешь меня "мама Вика"? Разве у тебя есть еще другая мама? - Есть! -Кто????? - Мама Папатон!:))))

Такая я приехала из Витебска в Москву. Мне 18 лет

16 лет:) первая статья обо мне в Витебской газете..

Подпишитесь на наш
Блоги

Антон и Виктория Макарские готовятся к рождению сына

01:10, 29 апреля 2015

Автор: Gato87

Комменты 150

Аватар

честно,никаких эмоций что он,что она не вызывали никогда ...но дочурка прелесть, впервые вижу)...ну и вообще,как я поняла, верующая и тихая семья,давно вместе...всех благ,в любом случае)!)

B

ужас вообще, посмотрела их интервью

Аватар

А губы-то увеличила;)

Аватар

Раньше Виктория была намного симпатичнее, сейчас она становится мужеподобной какой-то на лицо

Y

почитала все комменты..и хочется сказать: народ, если у кого то кург общения всегда был ограничен только сектантами или только тинейджерами с пока еще неразвитым мозгом, то как можно судить об обычных зрелых непримитивных людях. все равно ваш опыт запишет их или в сектанты или в дураки

Подождите...