Долгих 13 лет супруги-актеры Антон Макарский и Виктория Морозова пытались зачать малыша, однако тщетно. Удачным для пары стал только 2011 год: актриса наконец-то забеременела. В прессе же постоянно ходили многочисленные слухи о том, почему им не удавалось этого раньше.Пара наконец-то решила расставить все точки над «i» в этой теме.

Оказывается, доктора заставляли их проходить множество обследований, а после получения результатов только разводили руками. Оба супруга были абсолютно здоровы, найти причину неудач не удавалось.Тогда Антон и Вика решились на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), однако организм Вики не выдержал гормональной стимуляции, и она едва не погибла.

Через некоторое время пришли еще одни результаты анализов, и они прозвучали для супругов, как приговор. Выяснилось, что у пары на 50% совпадали гены, прямо как у брата с сестрой. Супруги стали исследовать свое генеалогическое древо и выяснили, что они действительно дальние родственники!

Антон(внук народного артиста России Михаила Яковлевича Каплана) и Виктория принадлежат к ветви ашкеназских евреев, которые жили по соседству. Макарские решили не терять надежду и показали результаты обследований врачам в одной из израильских клиник. Там их успокоили, заверив в том, что в больнице половина пациентов фактически кровные родственники, которые рожают прекрасных детей.

Чтобы беременность протекала спокойно, певица переехала в Израиль, где живет вместе с мамой своего мужа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Родственники

21:47, 7 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 47

Аватар

как они живут в таких интерьерах? кухня тёмно красная, ванная в тюльпанах, спальня оранжевая, постельное бельё черное в красное сердечко. а дубцова у них на свадьбе в спортивном костюме была что ли? не считаю её симпатичной (как многие здесь), мне она всегда казалась немного страшненькой, еще смотрела какую-то передачу с ней - она показалась истеричкой просто. а на счёт беременности долгожданной - молодцы, что тут ещё скажешь, удачного течения и родов.)

Аватар

у моей мамы покойной у друзей так было. всю молодость они не могли родить детей, здоровые, красивые сами, всё консультировались по всевозможным врачам - а никак. потом врачи выяснили что генетически не совместимы они (я точно не могу сказать, что-то наподобие) и они через ЭКО только родили долгожданных близнецов.

A

Пиариться-то больше нечем... Вспомнилась чето-то статья (на eg.ru) как Вика "строила" дом и заработала нервный срыв...то есть там построили карточный домик, а Вика за этим всем наблюдала и платила без расписок... короче еще тогда показалось что-то не так с ней, ну в смысле с головой

Аватар

"половина пациентов фактически кровные родственники, которые рожают прекрасных детей." - то есть, узаконенный инцест?!

Аватар

Вике идет быть блондинкой с длинными волосами, а вот на апоследней фото как то неудачно подстрижены волосы покрашены((( А Антон молодец! все 13 лет и от жены не ушел.

Подождите...