У известного российского актера Антона Макарского родилась дочка. Долгожданного ребенка Антону подарила его 39-летняя супруга – певица Виктория Морозова в одной из клиник Израиля, куда актер приехал специально, чтобы увидеть рождение девочки. Дочку счастливые родители назвали Марией.

Антон поделился своей радостью с корреспондентами: "Вика чувствует себя превосходно! Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!".

image

Виктория счастлива не меньше мужа: "Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будет конечно же в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта".

image

Антон Макарский и Виктория Морозова встретились на кастинге в мюзикле «Метро» и работали тоже вместе пока, Виктория не покинула проект и не занялась сольной карьерой. Но их роман на этом не закончился и влюбленные вскоре поженились и уже 13 лет вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Антона и Виктории Макарских родилась дочка

21:24, 10 сентября 2012

Автор: pashtil

Комменты 17

Аватар

а она сама родила?

Y

то ли их совместные фото всегда поставлены..не знаю, но складывается ощущение что она его больше любит и тянется, обнимает именно она его а не наоборот. имхо. счастья им и здоровья. молодцы, столько лет в браке

W

Поздравляю)) здоровья мамочке и малышу )

Аватар

она его старше?

Аватар

Ой. как здорово!!!!! Ура!!! Счастья всей семье!!!

Подождите...