Наконец поклонники популярного сериала "Ходячие мертвецы" могут возрадоваться ибо появился в сети вполне официальный трейлер к грядущему 5 сезону, который стартует 12 октября. 

Для начала вспомним, что было: 

Тут я писала о нескольких сезонах ХМ, с гифками и кратким содержанием.

А тут обсуждение финала 4 сезона

Ну а теперь трейлер:

Судя по тому, что мы видим нас ждет несколько не то, о чем мы подозревали, либо создатели грамотно составили ролик и припрятали вкусное на потом. Предыдущие сезоны грешили малым кол-ом зомби, борьба велась между людьми, а потому хотелось бы надеяться, что на сей раз нас не разочаруют. 

Есть плюсы: 

1. Мы увидим, потерянную героиню - Бет Грин, которая попала в новую компанию, а вот каким образом нам предстоит увидеть. Но она жива и это хорошо. 

2. Мы явно потеряем парочку полюбившихся героев... Об этом говорили сами создатели. Но кто это будет  мы узнаем только когда сериал выйдет на экраны. И - да - это плюс, т.к. главных теперь берегут и не дают им умереть, тогда как В ИП не боятся умерщвлять всех подряд и это никак не вредит сериалу. Посмотрим, решатся ли создатели в этом сезоне убить кого-то их ГГ. 

Правда в этом вопросе важно соблюсти реалистичность и не поступать. как с Андреа. 

Главный вопрос сезона: Умрет ли Дэрил!? ))) 

Вопросы попроще: 

Кто эти люди из Тэрминус? И правда ли они враги?

Есть ли лекарство от "зомби-молярии" или это очередная подстава? (ответ конечно понятен, но все-таки хотелось бы узнать, как выкрутятся сценаристы)

Кто составит пару Дэрилу? ;))  

Ну и фотографии со съемок

Из новых героев понравился Абрахам Форд. Очень яркий и интересный, судя по фрагменту трейлера погибнет кто-то их его близких...

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходячие мертвецы

13:46, 4 августа 2014

Автор: Skarletty

Комменты 35

M

Спасибо за инфо! Держите в курсе событий))

Аватар

Спасибо!Ух какой трейлер!я просто в восторге!Эндрю Линкольн наше все)

L

Жду не дождусь наконец хорошей постельной сцены с Дерилом. Горячий парень. Только не с Кэрол!! Терпеть ее не могу.

Аватар

Они не могут убрать Дерила!!! Это абсолютно нелогично,учитывая сколько народу его любит. Очень, очень, жду новый сезон!

L

я за пару Дэрил/Кэрол, люблю я их)) ещё когда она во 2 сезоне так мило в щёчку чмокнула...awww)) да и вообще они очень импонируют мне как пара. Подходят друг другу. Надеюсь, они не сведут его с Бэт((

Подождите...