Судя по комментариям в прошлых постах, многие не участвовали в игре "Альтернативный каст" в теме по Гарри Поттера и немного не понимают суть. 

Напишу еще раз.

Первое. Вы предлагаете в комментариях кандидата на роль и я создаю пост-голосовалку со всеми актерами. Здесь акцентирую внимание на слово ВСЕМИ. Я добавляю в голосование абсолютно всех кандидатов, даже если мне этот вариант категорически не нравится. Почему? Потому, что многие обижаются если их вариант не добавили. Я могу не добавить вариант в одном случае - только если банально его пропустила. Вариантов больше 100 и я, как любой человек, могу ошибиться. Остается понять и простить. 

Второе. Если вашего кандидата нет в голосовалке, то сначала пересмотрите все посты по теме, возможного вы его пропустили. Так было в прошлых постах с Джеймсом Нортоном и Томом Хиддлстоном на роль Эшли. Они есть вот в этом посте  -  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178858_unesennye-vetrom-eshli-uilks-molodye-aktery-golosovanie

Здесь актеры старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178869_unesennye-vetrom-eshli-uilks-golosovanie

А тут Ретт Батлер (кандидаты в возрасте до 40 лет) - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178998_unesennye-vetrom-rett-batler-molodye-aktery-golosovanie

Ретт Батлер старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179032_unesennye-vetrom-rett-batler-final-golosovaniya

Скарлетт О'Хара (молодые актрисы) - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179069_unesennye-vetrom-skarlett-o-khara-molodye-aktrisy-golosovanie

Скарлетт старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179107_unesennye-vetrom-skarlett-o-khara-final-golosovaniya

Еще одно уточнение - поста по каждому герою будет по 2, а то и 3. Они разделены по возрасту. Молодые актеры, до 40 лет. И все остальные постарше. 

Также в финальном посте с итогами, получится два альтернативных каста. 

1. Если бы "Унесенные ветром" снимали сейчас.

2. Кастинг-мечты, те кто идеально вписываются в роль, по вашему мнению.

Прошу уважать мнение других комментаторов и воздержаться от грубых комментариев. У каждого свой вкус и не стоит очень серьезно ко всему этому относится. Посты созданы исключительно для веселья и развлечения. Если они вам надоели хуже горькой редьки, то запаситесь терпеньем и пропускайте эту серию постов, ибо их будет еще много.

Дошли мы наконец-то до последней в нашем кастинге -Мелани Гамильтон. Что мы знаем о внешности этой героини - она невзрачна, да вот и все. На фоне незаметной внешности героиня добра, отзывчива и видит в людях хорошее. Попытаемся выбрать подходящую кандидатуру на эту роль среди молодых актрис.

Дакота Джонсон

Дакота Фаннинг

Скарлетт Йоханссон

Сирша Ронан

Руни Мара

Лили Коллинз

Натали Портман

Поппи Дрейтон

Карина Разумовская

Ребекка Холл

Екатерина Копанова

Хейда Рид

Мелани Лоран

Холлидей Грейнджер

Эллен Пейдж

Эмма Уотсон

Миша Бартон

Подпишитесь на наш
Блоги

"Унесенные ветром". Мелани Гамильтон. Молодые актрисы. Голосование.

03:22, 26 апреля 2020

Автор: miss_poison

Комменты 53

Аватар

Никто, мы знаем о внешности Мелани от самой Скарлетт, о сопернице она могла и не то сказать. Поправьте меня, если о ее внешности писала ММ. Я не один раз читала этот роман, и у меня создалось впечатление, что ММ любила именно Мелани.

Аватар

Мне кажется, Мелани должна быть мягче, чем Скарлетт. Скарлетт я выбрала Лейтон мистер, она идеальная стерва, а через 5 минут лучик солнца. Мелани - между Холлидей (очень мягкая красота) и Сиршей (волевая, королевская красота, необычная), так как Мелани вроде не была тряпкой, просто очень доброй - выбрала Холлидей) Спасибо за пост и такой увлекательный выбор!)

Аватар

После сирши даже никого не смотрела, она вот прям может все идеально сыграть

K

Кира Найтли или Викандер, обе кареглазые и хрупкие

Аватар

Мелани должна быть мягкая и женственная, тут у многих актрис на лицах и в глазах жесткость и даже стервозность какая-то.

Подождите...