Судя по комментариям в прошлых постах, многие не участвовали в игре "Альтернативный каст" в теме по Гарри Поттера и немного не понимают суть. 

Напишу еще раз.

Первое. Вы предлагаете в комментариях кандидата на роль и я создаю пост-голосовалку со всеми актерами. Здесь акцентирую внимание на слово ВСЕМИ. Я добавляю в голосование абсолютно всех кандидатов, даже если мне этот вариант категорически не нравится. Почему? Потому, что многие обижаются если их вариант не добавили. Я могу не добавить вариант в одном случае - только если банально его пропустила. Вариантов больше 100 и я, как любой человек, могу ошибиться. Остается понять и простить. 

Второе. Если вашего кандидата нет в голосовалке, то сначала пересмотрите все посты по теме, возможного вы его пропустили. Так было в прошлых постах с Джеймсом Нортоном и Томом Хиддлстоном на роль Эшли. Они есть вот в этом посте  -  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178858_unesennye-vetrom-eshli-uilks-molodye-aktery-golosovanie

Здесь актеры старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178869_unesennye-vetrom-eshli-uilks-golosovanie

А тут Ретт Батлер (кандидаты в возрасте до 40 лет) - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178998_unesennye-vetrom-rett-batler-molodye-aktery-golosovanie

Ретт Батлер старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179032_unesennye-vetrom-rett-batler-final-golosovaniya

Скарлетт О'Хара (молодые актрисы) - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179069_unesennye-vetrom-skarlett-o-khara-molodye-aktrisy-golosovanie

Еще одно уточнение - поста по каждому герою будет по 2, а то и 3. Они разделены по возрасту. Молодые актеры, до 40 лет. И все остальные постарше. 

Также в финальном посте с итогами, получится два альтернативных каста. 

1. Если бы "Унесенные ветром" снимали сейчас.

2. Кастинг-мечты, те кто идеально вписываются в роль, по вашему мнению.

Прошу уважать мнение других комментаторов и воздержаться от грубых комментариев. У каждого свой вкус и не стоит очень серьезно ко всему этому относится. Посты созданы исключительно для веселья и развлечения. Если они вам надоели хуже горькой редьки, то запаситесь терпеньем и пропускайте эту серию постов, ибо их будет еще много.

Пришло время выбрать идеальную Скарлетт, по мнению наших сплетниц. 

И тут возник резонный вопрос. В импровизированный финал вышли актрисы приблизительного одного возраста и несколько див старого Голливуда. Больше всего голосов за два поста набрала - Хеди Ламарр. 

И я пришла к выводу, что если учитывать то, что у нас Ретт - Тимоти Далтон (но еще возможно, что наберут голоса Джерард Батлер или Люк Эванс). А Эшли - Джуд Лоу. То есть резон выбирать актрис к ним в пару приблизительно такого же возраста. Потому, предлагаю Хеди Ламарр дать титул "ЛУЧШАЯ СКАРЛЕТТ ПО ВЕРСИИ СПЛЕТНИЦ". А в кастинг ее уже не добавлять. Думаю, никто не будет против. 

Итак, финал кастинга на роль Скарлетт.

Анастасия Вертинская

Элизабет Тейлор

Дженнифер Коннелли

Марион Котийяр

Рэйчел Макадамс

Кейт Бекинсейл

Кэтрин Зета Джонс

Шерилин Фенн

Рэйчел Вайс

Орнелла Мути

Осталось выбрать Мелани Гамильтон. Посты уже сформированы. Думаю, справимся с этим быстро.

И нас ждет финал кастинга "Унесенные ветром". Но не финал серии постов.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Унесенные ветром". Скарлетт О'Хара. Финал голосования.

22:01, 25 апреля 2020

Автор: miss_poison

Комменты 61

Аватар

Зеленоглазая Кристин Кройк чисто внешне неплохо подошла бы на роль Скарлетт.

A

Шерилин Фенн самая идеальная !!!

Аватар

Ничего не поняла про возраст и почему Ламарр убрали, а Тейлор в голосовалке осталась. Но проголосовала за зету Джонс

Аватар

За самую молодую. Остальные явно сейчас на Скарлетт не потянут.

Аватар

Имхо, по энергетике подошла бы Кетрин Зета Джонс.

Подождите...