Судя по комментариям в прошлых постах, многие не участвовали в игре "Альтернативный каст" в теме по Гарри Поттера и немного не понимают суть. 

Напишу еще раз.

Первое. Вы предлагаете в комментариях кандидата на роль и я создаю пост-голосовалку со всеми актерами. Здесь акцентирую внимание на слово ВСЕМИ. Я добавляю в голосование абсолютно всех кандидатов, даже если мне этот вариант категорически не нравится. Почему? Потому, что многие обижаются если их вариант не добавили. Я могу не добавить вариант в одном случае - только если банально его пропустила. Вариантов больше 100 и я, как любой человек, могу ошибиться. Остается понять и простить. 

Второе. Если вашего кандидата нет в голосовалке, то сначала пересмотрите все посты по теме, возможного вы его пропустили. Так было в прошлых постах с Джеймсом Нортоном и Томом Хиддлстоном на роль Эшли. Они есть вот в этом посте  -  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178858_unesennye-vetrom-eshli-uilks-molodye-aktery-golosovanie

Здесь актеры старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178869_unesennye-vetrom-eshli-uilks-golosovanie

А тут Ретт Батлер (кандидаты в возрасте до 40 лет) - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178998_unesennye-vetrom-rett-batler-molodye-aktery-golosovanie

Ретт Батлер старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179032_unesennye-vetrom-rett-batler-final-golosovaniya

Еще одно уточнение - поста по каждому герою будет по 2, а то и 3. Они разделены по возрасту. Молодые актеры, до 40 лет. И все остальные постарше. 

Также в финальном посте с итогами, получится два альтернативных каста. 

1. Если бы "Унесенные ветром" снимали сейчас.

2. Кастинг-мечты, те кто идеально вписываются в роль, по вашему мнению.

Прошу уважать мнение других комментаторов и воздержаться от грубых комментариев. У каждого свой вкус и не стоит очень серьезно ко всему этому относится. Посты созданы исключительно для веселья и развлечения. Если они вам надоели хуже горькой редьки, то запаситесь терпеньем и пропускайте эту серию постов, ибо их будет еще много.

Сегодня же попробуем выбрать Скарлетт из молодых актрис (до 40 лет). Постараюсь выбрать их фото в похожем к книжному возрасте и образе.

Шейлин Вудли

Меган Фокс

Эмер Кенни

Натали Портман

Ана де Армас

Ева Грин

Кира Найтли

Лили Коллинз

Нина Добрев

Кирнан Шипка

Зоуи Дешанель

Джемма Артертон

Кая Скоделарио

Холлидей Грейнджер

Кристен Риттер

Энн Хэтэуэй

Эмилия Кларк

Аделаида Кейн

Фиби Тонкин

Лейтон Мистер

Флоренс Пью

Маргарет Куэлли

Эмбер Херд

Натали Дормер

Мишель Докери

Эмили Блант

Сара Гадон

Рейчел Броснахэн

Галь Гадот

Мила Кунис

Аня Тейлор-Джой

Самара Уивинг

Эмили Браунинг

Эван Рейчел Вуд

Коби Смолдерс

Хейли Беннетт

Подпишитесь на наш
Блоги

"Унесенные ветром". Скарлетт О'Хара. Молодые актрисы. Голосование.

12:06, 24 апреля 2020

Автор: miss_poison

Комменты 218

L

Как-то и не за кого голосовать, нет среди них Скарлетт. В голосовании со "старыми" актрисами хоть было из чего выбрать.

Аватар

Я от многих кандидатур мягко говоря, немного в ох..., каком недоумении.

K

Актриса, сыгравшая Мелани, до сих пор жива. Ей 104 года! А остальные актеры умерли. Даже девочка, сыгравшая Бонни умерла в 2010 году в 78 лет. Индия в 98 лет. Скарлетт в 53 года, Ретт в 59

K

Ещё предлагаю актрису Александру Дадаррио, ее нет в списке, но внешне похожа на Скарлетт и глаза потрясающие у неё

K

Эван Рейчел Вуд- очень красивая , и актриса прекрасная, и глаза зелёные. Кстати, у Вивьен ли в фильме голубые глаза. Я не верю, что книжная Скарлетт не красавица. Чёрные волосы, белая кожа и зелёные глаза, шикарная фигура- уже красиво. Недаром в неё влюблён каждый второй персонаж фильма. А на балу и пикнике все внимание к ней.

Подождите...