Вероника Хейлбрюннер: «У меня всего два правила стайлинга»

Вероника Хейлбрюннер (Veronika Heilbrunner, 38 лет, рост 186см., из Германии, Мюнхен) - звезда стритстайла, бывшая модель, модный редактор, персональный стилист и ­креативный директор сайта Hey Woman!.

***

Супруг Джастин О’Ши

Джастин О'Ши был креативным директором Brioni (ушел в 2016), открыл собственную марку SSS World Corp.

Кстати, посмотрите, какие последние фотосессии были сняты при поддержки SSS World Corp.

В июне 2018 у них родился малыш Уолтер.

***

“Да, моделью я действительно была, правда, очень плохой — настолько стеснялась, что не могла работать перед камерой. К тому же тогда в моде были миниатюрные девушки вроде Кейт Мосс. Впрочем, из этого опыта я извлекла что-то хорошее — узнала, что существуют такие люди, как стилисты. Для меня это было откровением: неужели можно делать все, что я просто обожаю — ходить по магазинам, выбирать одежду, сочинять образы, — да еще и получать за это деньги? В итоге я десять лет работала в журнале, а затем со своей подругой Джулией Кнолл открыла онлайн-проект Hey Woman!”

Июль 2017: “Мой любимый клиент и моя лучшая подруга — Александра Мельниченко (жена миллиардера Андрея Мельниченко - акционера Еврохима, который потратил на свадьбу с сербской моделью и певицей Александрой Николич £3 млн.). Мы познакомились в Милане, когда обе работали там моделями.”

Ноябрь 2017: Вероника Хейлбрюннер приезжала в Москву по приглашению Наташи Гольденберг и Вики Газинской. Поводом для визита стала посвященная десятилетию бренда Vika Gazinskaya выставка в ЦУМе, куда Хейлбрюннер прилетела вместе с Адой Кокосар и Александрой Голованофф.

“Вику я знаю очень давно. Когда я работала редактором в журнале и даже не ездила на показы, а смотрела их на Style.ком, в разделе street-style я увидела ее в первый раз. Я была поклонницей Томми Тона (один из первых стритстайл-фотографов. — Прим.ред.), тогда он делал портреты в полный рост и много снимал Вику для своей колонки на сайте. Меня поразили ее луки с косынками, надетыми совершенно по-русски, — Вика сильно отличалась от остальных — была такой крутой и не похожей ни на кого другого. Потом, разумеется, я посмотрела и одежду, которую она делает.”

Дом Prada обещает, что 29 мая в Москве Вероника Хейлбрюннер должна представить новый проект Prada - Miu Miu Select. В начале мая в Лондоне и Нью-Йорке уже запустили проект Miu Miu Select, в котором приняли участие Georgia May Jagger и Хлоя Севиньи.

Нуу... и секрет стайлинга: “У меня всего два правила: добавить яркую деталь, чтобы не выглядеть скучно и, как говорила Шанель, перед выходом из дома избавиться от ненужного аксессуара — будь то колье или часы.”

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда стритстайла Вероника Хейлбрюннер

11:08, 16 мая 2019

Автор: Tusy77

Комменты 22

N

Мне она нравится, всегда выделяется на неделях моды не вычурностью, как большинство, а как раз классно простотой. В чем-то ее косплеит Пелипас, как мне кажется, но Вероники стиль более действенный.

Аватар

классно выглядит в 38 лет) тоже так хочу!

Аватар

Долистала до конца только для того, чтобы узнать секретики

Аватар

Ну такое. Как все

Аватар

Для меня это настолько пузырь) Я не понимаю как люди на этом делают деньги. Как в случае например с бьюти-блоггерами типа Джеймса Чарльза. Но вообще искренне восхищаюсь, оперировать такими тонкими материями как стиль, вкус, какие-то хпойми тенденциями и быть востребованным. В общем молодей.

Подождите...