В последние несколько лет можно наблюдать следующую тенденцию – на красных ковровых дорожках мужчины стали уделять своему внешнему виду больше внимания (привет Тому Форду). Это факт. Джаред Лето, забирающий одну за другой награды за свою роль в картине «Далласский клуб покупателей», лишнее тому подтверждение. Может оттого это всё, что в своё время все сходили с ума по Джордану Каталано из «Моей так называемой жизни»? Может быть, это потому, что время не властно над Джаредом? А может из-за его невероятно красивой причёски? В надежде, что правильный ответ – последний, давайте оценим по достоинству выбор звёздных мужчин в пользу длинных волос.

Крис Хемсворт

Все помнят Криса Хемсворта в роли Тора? Сперва может показаться, что длинные волосы героя – это заслуга гримёров и стилистов по причёскам, но нет. Старший из братьев Хемсворт отрастил свои белокурые волосы специально для съёмок в таких франшизах, как «Тор» и «Мстители».

Мэттью Моссхарт

Это просто нечестно, что такая роскошная шевелюра принадлежит бывшему бойфренду Келли Осборн Мэттью Моссхарту! Не поймите не правильно, но эти каштановые кудри действительно неповторимы.

Брэд Питт

По небрежной причёске Брэда страдало ни одно девичье сердце, и не от зависти, а от восхищения – эта длина, ну, очень идёт Питту. Фотосессия для журнала Esquire прошлым летом установила счастливый баланс между Брэдом из «Легенд осени» и Брэдом из «12 друзей Оушена».

Алекс Эберт

«Лучшая музыка к фильму» обычно не самая жаркая номинация на Золотом Глобусе. Но весь мир вздохнул от изумления, когда в прошлом месяце фронтмен группы Edward Sharpe and the Magnetic Zeros Алекс Эберт забрал награду. Его саундтрек к картине «Не угаснет надежда» стал лучшим. Оттого нарочно спутанная шишка на макушке музыканта выглядит ещё более вдохновляющей.

Гэвин Россдэйл

Пока беременная Гвен Стефани ходит на акупунктуру и устраивает вечеринку в честь будущего их с Гэвином малыша, муж всё больше и больше проводит времени на теннисном корте. Его фирменному узелку из волос уже больше 20 лет. Своей знаменитой причёске рокер также верен, как и жене.

Том Брэди

Сейчас волосы квотербека команды Нью-Ингленд Пэтриотс значительно короче. Но были прекрасные времена, когда муж Жизель Бундхен ходил с зализанным бобом и выглядел невероятно сексуально.

Джаред Лето

Здесь ходить вокруг да около нет смысла, сразу к делу - причёска Лето была самой лучшей на Золотом Глобусе 2014. Среди мужчин, разумеется.

Хоакин Феникс

Пусть Хоакина Феникса в этом году и оставили без номинации на премию Оскар, зато у него никогда не было проблем с реально существующими девушками (в отличие от его героя в фильме «Она»). Хочется верить, что шевелюра актёра сыграла при этом не последнюю роль.

Дэвид Бекхэм

«Стоп! А как же Дэвид Бекхэм? – скажете вы. – Ведь до Джареда Лето с его up-do был Дэвид!». Всё правильно. Звезда футбола ходил несколько месяцев подряд с завязанным пучком на затылке как на поле, так и вне его, прежде, чем вернулся к своей аккуратной стрижке.

Чарли Ханнэм

Вы ещё не смотрите сериал «Сыны анархии»? Знакомитесь, Чарли Ханнэм и его короткий боб – единственная причина, чтобы начать.

А как вы относитесь к выбору мужчин в пользу длинных волос?

*Крайне отрицательно! Длинные волосы должны быть только у девушки

*Главное, чтобы они были ухоженными. И пусть отращивает хоть до пояса

*Более чем положительно! Есть в этом что-то брутальное

Подпишитесь на наш
Блоги

За или против: мужчины с длинными волосами

14:22, 24 февраля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 70

Аватар

Хемсворту, Лето, Питту и Хэннему идут. остальным - нет.

U

нравится, но только когда не длиннее плеч плюс чистые и мне кажется длинные волосы больше идут высоким и накаченным мужчинам у Криса Хэмворта нравится у Джареда перебор

Аватар

нет. нет, нет и нет. у меня бзик какой-то, но длинные волосы у мужчин не выношу (за вычетом постановочных фото питта) - особенно в варианте Лето, который явно в салоне времени проводит больше, чем я. зато ничего не имею против лысых)

Аватар

я решительно против!!!

Аватар

единственный, на ком нравятся длинные волосы - Гаспар Ульель. ему длинные даже больше, чем короткие идут. остальные - нееее. длинные волосы - это все-таки привилегия женщин.

Подождите...