Совсем скоро на свет появится третий малыш в семье Стефани-Россдэйл. По этому случаю, давайте вспомним как начинался роман этой замечательной пары, которая вместе вот уже 18 лет.

В начале

Гвен Стефани встречалась с одним из участников группы No Doubt Тони Кэнелом целых пять лет перед тем, как в 1993 году они расстались. Это означало только одно – группе No Doubt осталось существовать недолго. К счастью, Гвен и Тони сумели сохранить дружеские отношения и продолжили сочинять музыку вместе. Через два года No Doubt отправились в турне с британской рок-группой Bush, основанной Гэвином Россдэйлом. В 1996 году Гвен и Гэвин начали встречаться.

Ноябрь 2000

Россдэйл был уже достаточно известен, когда он и Стефани познакомились. А она, в свою очередь, жила с родителями. «Когда я начала встречаться с Гэвином, я всё ещё жила в доме своих родителей. Да, это немного странно», – сказала Гвен в интервью Harper's Bazaar.

Но спустя четыре года многое в паре Гвен и Гэвина изменилось.

Гвен и Гэвин на премии Radio Music Awards

Сентябрь 2002

В 2001 году Гвен Стефани призналась в интервью журналу Rolling Stone, что Кэнел и Россдэйл были единственными парнями, с которыми она когда-либо встречалась. «Как узнать, что человек является для тебя тем единственным?», – сказала она в интервью о Россдэйле. «Я всегда задаю себе этот вопрос. Я думаю, мы оба задаем. Один год, который мы провели, безудержно веселясь, был тем самым переломным моментом. Мы проводили так много времени вместе и по-настоящему узнали друг друга. Не то чтобы мы не знали друг друга прежде. Просто я не могу поверить в то, что прошло уже шесть лет». Пара поженилась в сентябре 2002 года в Лондоне, а спустя две недели повторно обвенчалась в Лос-Анджелесе.

Август 2005

Россдэйл избирательностью в любовных отношениях похвастаться не мог. Он встречался со многими девушками, включая модель Перл Лоу. Тест на отцовство в 2004 году показал, что у Гэвина есть дочь – пятнадцатилетняя Дэйзи Лоу. Инсайдеры утверждали, что Гвен была «подавлена и опустошена» этой новостью, но сама Стефани в СМИ ситуацию никак не комментировала. В одном из интервью в 2011 году Дэйзи сказала: «Гэвин и Гвен – хорошие люди. И я очень ценю то время, которое мы проводим вместе».

Сентябрь 2005

Этот снимок был сделан за три месяца до того, как Гвен объявила о своей беременности. Во время выступления во Флориде она прокричала фанатам: «Я хочу, чтобы вы пели так громко, чтобы малыш услышал это!».

Ноябрь 2006

26 мая 2006 года на свет появился Кингстон Джеймс МакГрегор Россдэйл. 6 месяцев спустя Стефани вернулась на красную ковровую дорожку. На премии American Music Awards певица всем продемонстрировала свой сексуальный белый наряд и новую прическу.

Февраль 2008

В начале 2008 года папа Россдэйла подтвердил хорошую новость – Гвен снова в интересном положении.

Апрель 2008

Музыкальную пару не раз признавали самой стильной. Только взгляните на сникерсы Кингстона! И Гвен выглядит фантастически, не смотря на то, что пытается скрыть от папарацци свой округлившийся животик.

Ноябрь 2008

Зума Неста Рок Россдэйл родился в семье рок-звезд 21 августа 2008 года. Спустя несколько месяцев Россдэйл прокомментировал своё отцовство: «Это страшно, интересно и ярко одновременно».

Февраль 2009

В 2009 году Гвен исполнилось 40. Но разве ей столько дашь?! Она отметила эту круглую дату, отправившись в турне с No Doubt впервые за долгие годы. Двух очаровательных сыновей Гвен оставила со своим папой. В этом же году на гастроли отправилась и группа Гэвина, Bush. А Кингстон и Зума сопровождали папу в этом путешествии.

Октябрь 2009

Нет ничего лучше, чем семья Стефани-Россдэйл на Хэллоуин. Не смотря на то, что папа предпочел остаться без костюма, мама в образе Джесси и мальчики в шкурах динозавров были очень милы.

Декабрь 2009

Обратите внимание на старшего сына Кингстона. Замени эту бутылку, что в левой руке, на микрофон – и перед нами самая очаровательная рок-звезда. А как вам этот хипстерский свитер и штаны в заплатках? Кингстон рождён, чтобы блистать в свете софитов.

Февраль 2010

Новая пословица, которую породили фотографии Гвен и Гэвина, гласит: «Пара, которая носит мешковатые штаны вместе, остаётся вместе». «Быть на протяжении долгого времени с одним человеком довольно интересно», – сказал Россдэйл в своем последнем интервью. Я влюблён. Она замечательная девушка. Мне повезло».

Май 2010

Пара Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл – одна из самых стильных звёздных пар. Его причёска и её алые губы в сочетание с платиновыми локонами – безупречный образ рок-звезд. «Мне нравится, когда я еще больше нравлюсь своему мужу, а ему нравится, как я наношу макияж», – рассказала Гвен Harper's Bazaar в 2012 году.

Ноябрь 2010

На протяжении многих лет ходило немало слухов вокруг разрыва отношений этих двоих. Но они никогда не волновали Стефани: «То, что кто-то распускает слухи обо мне и моей семье меня не беспокоит. Всё это для меня как с гуся вода».

Март 2011

«Сегодня я думала, пока была за рулём: «Как мне удостовериться, что Кингстон никогда не сделает ничего плохого и не будет арестован? Смогу ли я остаться в стороне от неприятностей и не лезть в чужие дела?». Я знаю, это всё от того, что мои родители были строги со мной. Я до сих пор боюсь их».

Май 2011

Как думаете, Гвен и Гэвин устраивают дома  соревнования по подъему торса? Похоже, они могли бы. Только взгляните на их подтянутые тела!

Май 2011

У влюблённых никогда не было в планах записать совместный дуэт. Но у Стефани есть одна песня, посвящённая её мужчине («Underneath it All», 2001). Гвен написала ее на следующий день после свидания с Россдэйлом. «Я была в парке с Гэвином и вела дневник. Мы были так влюблены, что следующая строчка родилась сама собой: «Ты действительно милый где-то в глубине». Как то, что после всего, что мы пережили, для меня ты самый лучший».

Декабрь 2011

О десятилетней годовщине свадьбы Гвен сказала: «Я чувствую гордость. И с ней приходит столько наград. Над отношениями надо работать. Но, на самом деле, это забавно, что мы добрались так далеко. Потому что ты знаешь так много о ком-то. Как на войне, которая продолжается, а затем ты ставишь себя на место другого, принимаешь его сторону. Это и делает тебя сильнее».

Май 2012

Вместо того, чтобы объединиться в музыкальном плане, Стефани сказала, что они тратят всю свою энергию на детей. Когда у вас дети, отношения меняют русло. Это наивысшая степень сотрудничества. Каждый из нас имеет своё собственное мнение на воспитание детей. И это здорово – находить компромиссы».

День благодарения 2012

Так выглядит День благодарения, когда вы самая горячая звездная рок-пара на планете. Даже собака выглядит идеально.

Март 2013

Ходить босиком, может быть, немного опасно, но трудно заметить какие-либо изъяны в этих четырёх. Прогулка в парке выглядит совершенно очаровательной. И такой модной.

Май 2013

Только Гвен Стефани, будучи женатой на мужчине, который с первоклассным чувством стиля носит костюм в клетку, может позволить себе надеть платье, оголяющее её идеальный пресс. В свои 43.

Июнь 2013

Гвен и Гэвин прививают свой стиль детям. И правильно делают. У Кингстона прическа маллет, а у Зумы – дивные блондинистые локоны. Мы уверены, через несколько лет они разобьют ни одно девичье сердце.

Август 2013

Это не справедливо: Стефани – 44, Гэвину – 48, и выглядят они словно с обложки фитнес-журнала.

Вот что певица говорит о своём режиме тренировок: «Я занимаюсь спортом пять дней в неделю. Я уже не представляю себя без этих занятий. Я бы хотела есть всё, что я хочу, и чтобы не было никаких правил, но с годами я поняла, что сильно расстраиваюсь, когда не могу надеть те вещи, которые хочу. И если я позволю себе расслабиться и появлюсь на сцене не в лучшей форме, я себе этого не прощу».

Октябрь 2013

В октябре стало известно, что Гвен и Гэвин ждут третьего ребёнка. Мы очень надеемся, что это будет девочка.

Октябрь 2013

«Наши отношения сейчас стали лучше, чем когда-либо. Мы постоянно узнаём что-то новое друг в друге. Он замечательный папа, так много работает. Порой я слышу через стену, как он пишет песни, и не перестаю удивляться, как быстро у него это получается. Он дополняет меня. И я знаю, что никогда не перестану ему нравиться. Это делает меня невероятно счастливой».

Октябрь 2013

Может быть, в этом году на Хэллоуин мы всё-таки увидим Гэвина в костюме.

Ноябрь 2013

Последний выход пары на красной ковровой дорожке – премьера фильма «Афера по-американски» в Лос-Анджелесе.

С середины 90-х годов Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл служат образцовым примером самой крепкой пары Голливуда. Они модные, стильные, успешные, у них двое очаровательных сыновей, а скоро на свет появится и третий малыш. Спустя 18 лет Гвен и Гэвин находят друг в друге то, что заставляет их влюбляться снова и снова. И это впечатляет и вдохновляет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Love.Angel.Music.Baby

14:25, 20 февраля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 26

Аватар

Они крутые))) Очень нравиться Гвен)) и детишки прелесть))

Аватар

Какая паааааара!!!

Аватар

классные, а не велик ли ребенок для бутылки?

Аватар

Она супер!

Аватар

Очень горячая парочка, хотела бы я что бы и мы с мужем в их возрасте выглядели так классно!

Подождите...