Кратенько спешу напомнить о предстоящих событиях! В этот вторник, то есть, послезавтра, будет пост про ваши любимые тени. Анонсировался он ЗДЕСЬ Спешите прислать ваши отзывы и не говорите, что пропустили! :) Отзывы желательно прислать до вечера понедельника включительно, если вы пришлете отзыв во вторник утром, боюсь, что я могу его не увидеть в почтовом ящике, так как компоную пост поздним вечером понедельника. Поэтому поспешите, либо продублируйте мне отзыв в личку. Чтобы не было обид, никого никогда намеренно я из поста Косметички не исключаю. _______________________________________________________________________ _______________________________________________________________________

image

А продолжая тему косметики, спешу напомнить о том, что в разгаре прием ваших фотографий для КОНКУРСА

Выбираете ваш любимый косметический продукт:

image

Макияжитесь этим продуктом)) Делаете фото:

image

Или берете то, которое у вас уже есть с любимым макияжем. Описываете в двух предложениях этот продукт и высылаете мне! Все просто.

image

Ваши фото принимаются до среды ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Дерзайте и не ленитесь :) Поспешите принять участие, потому что мы с редакцией уже приготовили замечательный подарок!

Подпишитесь на наш
Блоги

АНОНСЫ! Косметичка, конкурс и тема вторника!!!

17:02, 9 сентября 2012

Автор: Miracle

Комменты 23

Аватар

А пожелания к следующим косметичкам можно? Против "черных точек"!! Есть у меня одна масочка - волшебная просто!!! Хочется похвастаться и поделиться ))

Аватар

Miracle, а мой отзыв про тени Вам дошёл? а то оно у меня что-то долго не отправлялось((

Аватар

а аффтар опубликует свои фотке?))

Аватар

Я вот теряюсь прям... Мой любимый косметический продукт - горячая вода. Ничто так не идет на пользу красоте, как ванна или душ. Боюсь, фото не пройдут цензуру. =)

Аватар

Скучища какая... То ли дело СКАЗКИ про жемчужин! ))))

Подождите...