Вас приветствует краткий анонс Косметички! В этот, как и в прошлый раз, тема будет достаточно простой, но немаловажной, к тому же, многие из вас писали о том, что были бы не против почитать отзывы об этом продукте косметической индустрии.

В следующий вторник мы обсуждаем тени для век. О чем писать (например): - ваша любимая фирма - ваша любимая текстура - ваши любимые цвета - способ нанесения - какой макияж глаз предпочитаете - ваш любимый дневной и вечерний макияж глаз - цвет и сезон: что для вас лучшее в летний и осенний сезоны - тени маст-хэв, без чего вы не можете обойтись

image

и так далее и тому подобное. Пишите обо всем, что приходит в голову на эту тему. Отзывы как всегда: либо пишете мне в личные сообщение, либо на почту: [email protected] Не забывайте, пожалуйста, присылать ссылки на ваши любимые продукты, а в случае письма на почту, УКАЗЫВАЙТЕ ВАШИ НИКИ :) В комментариях к этому посту тему не обсуждаем, вместо этого можете поделиться сокровенным, пофлудить, поговорить о погоде, поцитировать Шопенгауэра, Чехова, Гоголя.. или высказать предложение на тему следующих выпусков :)

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц: Анонс на следующий вторник

15:22, 30 августа 2012

Автор: Miracle

Комменты 43

Аватар

ДИОР!ДИОР! И только ДИОР))))

Аватар

Мне стыдно писать о моих тенях. У меня большущая коллекция всяких Шанелей, Бобби Браунов, Маков и т.д., но любимая палетка дешевейшая и больше не выпускается... *краснеет*

Аватар

СПАСИБО за тему)))) щас накатаю!

Аватар

Девы, тогда у меня к вам вопрос, надо подарок маме купить, остановилась на креме для глаз, правда не знаю какой, или есть еще какие нибуф предложения связанные с косметологией?

Аватар

Напишите пожалуйста кто-нибудь отзывы про палетки Шанель.

Подождите...