Добрый день, дамы и господа!

Вот и наступила осень, погода совсем унылая и вместе с погодой, уныние и ленность постепенно завладевает и нами. Поэтому, чтобы немного расшевелиться, я подумала, что было бы замечательно провести конкурс!

Мы постоянно пишем о косметике и продуктах, так может настало время не только написать, но и показать?

Это будет конкурс макияжа, который сделан с использованием одного из ваших самых любимых предметов косметики, условно, конкурс можно назвать "Мой любимый продукт!". Победительница получит очень милый набор косметики! Что необходимо для участия. Вы выбираете тот косметический продукт, который просто обожаете. Делаете макияж, в котором используете именно этот продукт (в сочетании с другой косметикой, как вы привыкли это делать обычно), делаете фото (или берете то, которое у вас уже есть) и присылаете мне. Например, это может быть ваша любимая помада

или может румяна, невероятно красивого цвета

подводка для глаз, с помощью которой вы делаете самые дерзкие и красивые стрелочки

бронзер

хайлайтер

или тушь?

А может быть пудра или тональный крем?

Не столь важно! Напишите кратко об этом продукте, два-три предложения, приложите фото или МАКСИМУМ два и присылайте мне на почту: [email protected] с пометкой КОСМЕТИЧКА, КОНКУРС. НЕ забывайте указать ваш ник! (мне нужно будет знать, кому отправлять подарок!). Сбор фотографий продлится ровно неделю. Качество фото может быть любым, главное, чтобы были узнаваемы черты лица)))) Затем, я сделаю пост - голосование, в котором предоставлю вашему вниманию все фотографии участников. Ники указаны не будут. Каждой фотографии будет присвоен порядковый номер, ради честности голосования. А уже победителя выберите вы сами, отдав ваш голос за того или иного участника в комментариях. Ну что, поучаствуете? Кто готов к авантюрам? ))

Если у вас есть вопросы или предложения, прошу, пожалуйста, озвучивайте! И не стесняйтесь участвовать! :) Всем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц: ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!

15:10, 5 сентября 2012

Автор: Miracle

Комменты 49

Аватар

Поучаствую)) Люблю такие штуки! Уххх)))

Аватар

Ой прикольно - я за :)))

Аватар

какая замечательная идея!!!!

Аватар

Ой, я тоже попробую))) Miracle, а когда пост про тени будет?))

I

а можно дочку накрасить? ей 13...

Подождите...