Дорогие блогеры,

Октябрь подошел к концу, и мы провожаем его нашей любимой традицией – определением лучших авторов за месяц.

Сегодня за первое место в рейтинге блогов претендуют сразу две Сплетницы: Амели и elena_dokuchaewa.

Амели вышла в топ с уморительным постом «По наблюдениям сплетниц». elena_dokuchaewa вызвала бурную дискуссию материалом «Как сложились судьбы спутниц первых миллионеров». Рейтинг первого поста на момент подведения итогов составляет 5719 баллов. Второй пост отстает от него лишь на один балл. Мы посоветовались и пришли к выводу, что в данном случае было бы несправедливо обращать внимание на столь несущественную разницу. Поэтому впервые в истории премии «Сплетника» мы награждаем сразу двух блогеров по результатам пользовательского голосования!

Амели, вам мы дарим аромат Boss The Scent Private Accord, очищающую маску с экстрактом кипрея от Clarins и насыщенный бальзам для волос Kerastase.

elena_dokuchaewa, вам вручаем парфюм Loewe 001, шампунь серии Nourish от Kemon и дневной крем-сияние для лица Little Butterfly London.

Перейдем к выбору редакции. В минувшем месяце в блогах было много ярких и информативных материалов. Однако нам больше всего понравился пост «Франческа Виола - женщина, которая нарушила омерту на Сицилии». Его автор – Fiona – уже давно радует нас увлекательными постами об истории (чего только стоит серия публикаций «Под знаком N» о Наполеоне!) На этот раз Сплетница поведала нам историю Франки Виолы, первой сицилийки, отказавшейся от принудительного брака и навсегда вошедшей в историю феминизма. Настоятельно рекомендуем вам этот и другие посты Fiona к прочтению, ну а самой Fiona вручаем подарки от редакции: аромат Gucci Bloom Nettare Di Fiori, масло для снятия макияжа и увлажняющий флюид от Caudali!

Аплодисменты победительницам!

Всем остальным напоминаем про Марафон страшилок на «Сплетнике». Успейте принять участие в конкурсе страшных историй и выиграйте подарки от редакции!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители октября

11:18, 1 ноября 2018

Автор: moderator

Комменты 59

N

Уважаемый модератор! Не считаете ли вообще некорректным подводить какие-либо итоги по рейтингу постов, если вы сами себе позволяете избирательно плюсовать посты? А где служебная этика и беспристрастность? Завели б уж ник какой, чтобы не подставляться так с использованием служебного положения)))

Аватар

Вай)) Как приятно! Спасибо! Мы работаем для вас! Кстати, завтра зайду и заберу! #такслучилосьявМоскве))

Аватар

Очень правильные награды, все по существу. Но бомбануло некоторых нехило от награждения блогера, который регулярно приносит темы для обсуждения (по тематике сайта) на Сплетник. Всю грязь с собой в поздравительный пост принесли, так тяжело смириться, что "неправильного" блогера наградили. Ненавижу травлю толпой, поэтому всем победительницам поздравления, а Елене в двойном размере.

Аватар

девочек-победителей поздравляю! Но считаю, что STARWATCHER за свои великолепные посты про корги и меган маркл тоже заслужила. она большая молодец.

Аватар

Поздравляю всех! Спасибо за вашу работу!

Подождите...