Дорогие блогеры,
В преддверии кануна Дня всех святых мы объявляем марафон страшилок на "Сплетнике"!

В течение этой недели предлагаем вам делиться в "Блогах" мистическими и загадочными историями. Ждем по-настоящему леденящие душу посты, основанные на реальных событиях: случаи из вашей жизни, воспоминания из детства, рассказы друзей и подруг…

Публикуйте ваши страшилки в рубрике "Конкурсы и опросы" до воскресенья, 4-го ноября, включительно. Победители будут определены с помощью пользовательского голосования. Авторы трех самых рейтинговых постов получат подарки от SPLETNIK.RU:

1 место – Очищающая и выравнивающая тон кожи маска для лица Swiss Line Cell Shock White и маска для лица "Тысяча цветов" Пептид4 Elenis.

2 место – Очищающая и выравнивающая тон кожи маска для лица Swiss Line Cell Shock White и детокс-маска с древесным углем Vichy.

3 место – Очищающая и выравнивающая тон кожи маска для лица Swiss Line Cell Shock White и восстанавливающая маска с алоэ вера Vichy.

Итоги подведем ровно через неделю, 5 ноября.

P.S.: Благодарим arizonadream за отличную идею ;)

Неделя обещает быть страшно интересной!

Подпишитесь на наш
Блоги

Марафон страшилок на "Сплетнике"

16:14, 29 октября 2018

Автор: moderator

Комменты 30

Аватар

Оффтоп, сорри - девочки, Светлану Лободу выписали из больницы, а забирал её ... Тилль Линдеманн. Уже обсудили? ))

Аватар

А главный приз - деанон! (Подарок анонимно ж не забрать?) :)

Аватар

Приняла вызов!!

Аватар

четыре часа стояла в очереди к психиатру, жара, лавок нет, народ в перемешку: дети в сад, водители, охранники, больные. думала сдохнула. дайте мне приз!

Аватар

Байки из склепа))

Подождите...