Алина Кабаева/Фото: Скриншот видео "Нулевые от Павлика"/YouTube

В сети обсуждают старое интервью с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой. Видео, снятое в 2003 году, нашлось на YouTube-канале "Нулевые от Павлика", где публикуют ролики оцифрованных с видеокассет записей интервью журналиста Павла Егорова.

Наибольшее внимание привлекло рассуждение 20-летней на тот момент Алины о деньгах: со своим собеседником они обсуждают, большое ли значение имеют деньги.

"Без денег ты никто", — говорит Алина Кабаева. По её словам, деньги обязательно нужны человеку, если он хочет устроить свою жизнь так, как он хочет.

Кабаева при этом отмечает, что для того чтобы иметь много денег, нужно так же много работать. "Хотя говорят, что счастье не в деньгах, а в их количестве, деньги всё равно нужно зарабатывать, просто так ты их не получишь".

Отвечая на вопрос о том, сколько денег ей нужно для счастья и хватит ли миллиарда, Кабаева говорит, что хочет ещё одну квартиру: на момент интервью, по её словам, у неё уже есть квартира, в которой она живёт вместе с мамой, но она хочет отдельную. А после того как она её купит, Кабаева собиралась "просто жить в своё удовольствие".

Алина Кабаева
Алина Кабаева/Фото: Wikipedia

Над видео уже иронизируют в соцсетях. "Ну что, девочки, выбрасываем на фиг все марафоны и книжки по программированию реальности, правильным запросам к Вселенной и прочую ерунду. Вот вам юная Алина Кабаева, которая говорит, что ей не нужен миллиард! И что, думаете, нет у неё этого жалкого миллиарда?" — прокомментировали в телеграм-канале "Героиня Татлера", намекая на популярность многочисленных коучей, которые учат зарабатывать деньги (и часто попадают в неприятности с налоговой). Состояние самой Кабаевой точно не известно, однако в сети есть информация, что в 2021 году она за год заработала 155 млн рублей.

"Говорит довольно складно и разнообразно, рассказывает милые истории. Сравните с современными девчонками-певицами и блогерами в YouTube", — добавили в телеграм-канале "Антиглянец".

Алина Кабаева — многократная чемпионка Европы, двукратная абсолютная чемпионка мира, олимпийская чемпионка. Кабаева завершила спортивную карьеру в 2007 году и с тех пор активно занималась поддержкой спорта: ежегодно она проводит фестиваль художественной гимнастики "Алина". А президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер часто отмечает, что хотела бы видеть её главным тренером сборной России. Также Кабаева является председателем совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа".

Подпишитесь на наш

"Без денег ты никто". В сети обсуждают старое интервью с Алиной Кабаевой

13:13, 7 февраля 2024

Комменты 130

K

Алина травмирована бедностью и унижениями в спорте, она всю жизнь мечтала жить шикарно в свое удовольствие и чтобы ее уважали окружающие, поэтому она и продалась безумному старикашке путину Ну и как, Алина, счастлива ты теперь? Живешь в подполье за семью замками на кровавые бабки во лжи, трясешься за свою жизнь и жизнь своих детей, их судьбу, которая запятнана навсегда. Ну завидуют тебе товарки, и что? Неужели оно стоит того? Что путлер, что Кабаева, глубоко травмированные психически люди, поэтому они творят то, что творят. И это еще раз доказывает необходимость благополучной жизни для всех в стране, а эти - каждый продукт системы своего времени: путин нищего послевоенного совка, с отцом с ПТСР после войны, и матерью, у которой до рождения путина умер младенец, его старший брат, а Кабаева - продукт нищих девяностых

Аватар

наверное уже купила квартиру

Комментарий был удален

E

Мамаша Винер научила

Аватар

Спортсменка она- видела цель, не видела препятствий. Насчет бати и их топ-сикрет романа, я читала конспирологическую теорию, что вся история с ней- борода 800 левела. Ему надо, чтоб мы думали, что она - его «последняя любовь».

Подождите...