Полина Гагарина

Полина Гагарина после рождения второго ребенка быстро возобновила концертную деятельность, поэтому вопрос возвращения формы после родов стоял остро. Однако 30-летняя певица справилась с поставленной задачей и сбросила лишние килограммы. На своей странице в Instagram она неоднократно делилась информацией о тренировках и режиме питания, а теперь показала примеры упражнений, которые помогли ей.

Для сообщества Slim Bitch Club Гагарина записала видеоролик своей тренировки и ответила на вопросы о недавнем опыте похудения. По словам Полины, за беременность она набрала 25 килограммов, а восстановилась за три месяца.

Я держала себя в руках и соблюдала все рекомендации, которые мне дали. Диета плюс физические нагрузки и массажи. Я не ленилась и много гуляла с коляской в парке – просто наматывала круги. Все вместе быстро принесло результат. Главное – приучить себя к такому режиму, каждый день преодолевать лень, отсутствие времени, плохое настроение и другие препятствия – просто брать и делать. Сейчас я несколько раз в неделю занимаюсь с тренером – тяжело, упорно, результативно. Можно наблюдать в моем инстаграме,– рассказала певица.

Полина Гагарина


Полина Гагарина в кадре из видео

Важную роль в борьбе с килограммами играло питание. Полина призналась, что ела строго по часам.

Утром были углеводы. Потом каждые три часа белок с клетчаткой, с добавлением отрубей. Никакого сладкого. Мучное и жирное тоже нет,– пояснила Гагарина.

Полина Гагарина


Кадр из видео

Звезда российской сцены честно ответила, что иногда позволяет себе лакомства, но при этом у нее есть фавориты и среди полезных продуктов:

Сейчас, спустя полгода, я немного расслабилась и иногда балую себя запрещенкой. Из любимой полезной еды самая любимая – рыба, треска. Из запретного списка ЗОЖ: бургеры, пицца, картошка фри и кока-кола,– заключила Полина. 

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина


Фото из Instagram Полины Гагариной

Полина Гагарина с тренером


Полина Гагарина с тренером

 

Источники: Instagram/ Кадры из видео

Полина Гагарина показала свою тренировку и рассказала, как худела после рождения дочери

23:03, 20 сентября 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7817678176

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...