Ким Кардашьян на тренировке

После того как Ким Кардашьян раскритиковали за то, что она "запустила себя", 36-летняя звезда вернулась к активным тренировкам. Супруга Канье Уэста хочет немного похудеть и не щадит себя, выполняя физические упражнения. Доказательство — фотографии папарацци, сделанные на днях в Лос-Анджелесе: репортеры засняли Ким во время ее тренировки на открытом воздухе.

В течение полутора часов Кардашьян под присмотром тренера бегала по лестнице, отжималась, подтягивалась, приседала, качала пресс и выполняла другие упражнения. Все это — под палящим солнцем и практически без передышки. Тренировалась Ким в черной форме: легинсы и спортивный бюстгальтер подчеркнули подтянутое тело звезды.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

На пляже в Мексике в апреле этого года звезда выглядела не так: неотретушированные снимки Ким в бикини тогда удивили многих. Ким была жутко расстроена после того, как эти кадры попали в сеть:

Да, я была не в лучшей форме. На тот момент я не занималась спортом около трех месяцев. Все-таки я перенесла две операции на матке. Мне и так было некомфортно в своем теле, а тут еще люди начали фотошопить эти фотографии в бикини и делать меня на них еще хуже. Ну я и решила взять себя в руки и начать действовать,

— сказала Ким в одном из интервью, комментируя наделавшие шуму снимки.

Ким Кардашьян


Ким на отдыхе в Мексике

Ким Кардашьян

Сказано — сделано: за какие-то пару месяцев фигура Ким пришла в форму, и на достигнутом звезда останавливаться не собирается.

Последствия беременности в виде лишних килограммов Кардашьян тоже больше не угрожают: они с Канье решили, что третьего ребенка им выносит суррогатная мать.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: Etonline, Splash News

Ким Кардашьян не щадит себя на тренировках, чтобы стать стройнее

16:34, 27 июня 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7641076410

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Была ли у нее липо после вторых родов? Живот выглядит. Как будто да, еще наверное надколенная зона.

Аватар

Да-да верим!!1,5 часа тренироки и как с обложки)))ни один волосок не вылез,ни капельки пота), тут пол часа по лестнице побегаешь и вся в мыле

Подождите...