Кортни и Ким Кардашьян

Уже почти неделю Ким с сестрой Кортни нежатся под солнцем в частном приморском поместье Casa Aramara в Мексике. Вчера Ким снова была поймана в объективы папарацци, но уже в другом бикини, который опять же продемонстрировал фигуру "песочные часы" звезды реалити-шоу.

Несмотря на то, что поклонники были шокированы первыми снимками 36-летней Ким, а журналист Пирс Морган и вовсе раскритиковал фигуру звезды в бикини, девушка опять надела откровенный купальник. Крошечное бикини на этот раз было голубого цвета от модного бренда Dior. Кортни тоже надела раздельный купальник, но более насыщенного синего цвета.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

В этот же день сестры поменяли наряды, и вышли из своего поместья, чтобы прогуляться по пляжу уже в одинаковых блестящих бикини. Только вместо верхней части старшая сестра Кардашьян решила надеть белую подвернутую футболку.

Кортни и Ким Кардашьян


Кортни и Ким Кардашьян

Скорее всего, сестры устроили в Мексике девичник по случаю недавнего дня рождения Кортни Кардашьян, которой 18 апреля исполнилось 38 лет.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кортни и Ким Кардашьян


Кортни и Ким Кардашьян

Источники: Splashnews

Ким и Кортни Кардашьян надели одинаковые крошечные бикини в Мексике

10:43, 27 апреля 2017

Комменты 49

Аватар

а вроде же писали что у Ким кесарево было ну по крайней мере первая беременность. Вопрос где шрам?

Аватар

Кортни выглядит более человекоподобной

Аватар

Ого. У Кортни лучше фигура, чем у Ким.

Аватар

Всё смотрю-смотрю на диспропорцию фигуры Ким и наконец-то меня осенило, почему так ужасно смотрится фигура "песочные часы".... ноги коротковаты для такого мощного заднего отдела... даже полегчало как-то... буду спать теперь спокойно :D

Аватар

Вот это ж*па !брррр(-первые мысли на фото сзади

Подождите...