Ким Кардашьян и Канье Уэст

Пока все обсуждают запуск косметического бренда Ким Кардашьян KKW BEAUTY, сама знаменитость и ее муж Канье Уэст озабочены совсем иными вопросами. Так, по данным западных СМИ, супруги нашли через агентство суррогатную мать, которая выносит им третьего ребенка.

И если услуги специалистов компании обошлись Ким и Канье в 68 тысяч 850 долларов, то суррогатная мать, согласно контракту, получит 45 тысяч долларов в ежемесячных платежах по четыре с половиной тысячи долларов (из расчета на 10 месяцев).

Кроме того, если женщина забеременеет двойней или тройней, то за каждого "дополнительного" ребенка ей будет выплачена "премия" в пять тысяч долларов. Предусмотрена и страховка: пострадавшая каким-либо образом во время беременности суррогатная мать получит четыре тысячи долларов.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Впрочем, Ким и Канье готовы не только платить, но и требовать. Как стало известно представителям прессы, женщина, согласившаяся выносить для знаменитостей третьего ребенка, не должна употреблять алкоголь и курить, а еще пить слишком много кофе (чашка в день и не больше), красить волосы, есть сырую рыбу, принимать горячую ванну и многое другое.

Кардашьян и Уэст принимают на себя юридическую и родительскую ответственность за ребенка (детей), который может родиться с врожденными отклонениями и другими дефектами.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Обратиться к услугам суррогатной матери знаменитости решили из-за проблем со здоровьем у Кардашьян. По прогнозам врачей, третья беременность может нанести непоправимый урон здоровью телезвезды.

В настоящее время супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Норт и полуторогодовалого сына Сейнта.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли суррогатную мать, чтобы стать родителями в третий раз

18:31, 21 июня 2017

Комменты 159

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Ну и цены у них! В России сурмама 1,5-2 млн . А тут 100000 за все про все, те это почти 6 млн.... спецтариф для звёзд

Аватар

Хосподи, меня прям так заминусовали ))) Мне не верится. что у нее проблемы со здоровьем, уж больно их семейка любит шоу и чрезмерный интерес к своей персоне...

Аватар

комменты поражают.умри но роди сама,ты же женщина,это твое святое предназначение.и это 21 век.боюсь даже заикнуться а как быть тем женщинам,которые вообще не питают любви к детям и посвящают свою жизнь исключительно себе,здоровью и внешности,их значит вообще на костер?) у меня знакомая,ей 25,родила недавно ребенка,ну нормально у нее проходила беременность,со здоровьем все ок,расплылась конечно сильно,несмотря на то что была очень стройной до беременности.так она где-то в обществе сказала что одного ребенка ей с головой хватит,детей больше не хочет,просто чел сказал что боиться за свое здоровье и хочет как можно дольше оставаться привлекательным в плане фигуры.потом мне жаловалась,что так косо на нее никогда не смотрели.и это гуманный всепонимающий 21 век?просто поражаюсь откуда такие люди беруться.

Подождите...