В Лондоне поговаривают, что Линдси Лохан зачастила в фитнес-зал - в компании тренажеров скандально известную актрису стали видеть чаще, чем когда-либо прежде. Судя по всему, Линдси решила ответственно подготовиться к участию в пьесе Speed-The-Plow, премьера которой состоится осенью этого года в театре Playhouse в Уэст-Энде.

Близкий лондонский друг Лохан, блогер Вас Джей Морган (Vas J Morgan) опровергает подозрения о том, что Линдси переехала в Англию ради продолжения веселья. Например, он уверяет, что она всерьез взялась за свой образ жизни:

У Линдси не так уж много друзей в Лондоне, поэтому я с ней провожу время практически каждый день. Мы, кроме прочего, тренируемся вместе, и я хочу сказать - она просто помешана на фитнесе!

Кроме того, как говорит приятель звезды, в прошлом году побывавшей в реабилитационном центре, она действительно пересекла океан для того, чтобы начать все с чистого листа.

Как добавляет блогер и участник реалити-шоу:

Она сейчас полностью сосредоточена на работе и прикладывает все усилия, чтобы избавиться от демонов, одолевавших ее в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Кстати, именно в Лос-Анджелесе Морган (среди друзей которого значится также Рита Ора) и начал общаться с Линдси. Занятно: они часто наведываются в одно из излюбленных заведений Лохан - клуб Chiltern Firehouse. Однако, как уверяет приятель актрисы, не ради выпивки - алкогольных напитков она избегает в принципе.

Я бываю здесь почти каждый вечер. Да, здесь есть бар, но когда мы приходим с Линдси, то никогда не садимся за стойку, а отправляемся в чилл-аут.

линдси


Линдси Лохан

линдси

Источники: Female First, AKM-GSI Media/AlloverPress, x17/AlloverPress, Gettyimage.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан одержима фитнесом

19:35, 24 июля 2014

Комменты 37

Аватар

ох уж эти звезды... пересекают океаны чтобы начать новую жизнь... мы же простые люди запиваем куда более сложные проблемы чашкой чая

Аватар

На сколько хватит ее одержимости?

M

А так и не скажешь, что она одержима фитнесом

A

С виду она уже пропитая старуха, наверное процесс уже не обратим в данном случае. Да и не верится что она протянет на фитнессе долго.

Аватар

ее вид спорта - литрабол

Подождите...