Актриса Дженнифер Лоуренс против того, чтобы голодать ради соответствия голливудским стандартам.

В недавнем интервью в рамках промо-кампании ленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" 23-летняя Лоуренс поделилась своими бьюти-правилами:

Все считают, что если ты не выглядишь как модель с обложки глянцевого журнала, то тебе нечего делать в Голливуде. Надо просто не обращать на это внимание. Ты выглядишь так, как ты выглядишь - как бы банально это ни прозвучало. Просто воспринимай себя такой. И что вообще можно сделать, если ты не вписываешься в шаблон? Голодать? Это же глупо!

Кроме того, Дженнифер высказалась и о программах на телевидении:

Я ненавижу шоу, в которых критикуют других людей. Собираются модные критики, эксперты, так называемые "судьи"...Они пропагандируют неправильные жизненные ценности и называют других страшными, основываясь на искаженных критериях. Люди находят это смешным и говорят: "Добро пожаловать в реальный мир!" Так быть не должно. Нельзя обзывать девушек "жирными" и веселиться.

Также в интервью Harper's Bazaar Лоуренс призналась, что продюсеры не раз отказывались с ней работать из-за якобы лишнего веса:

Через это проходят абсолютно все актрисы. Один человек сказал мне, что я буду уволена, если не похудею. Представляете, передо мной положили мои собственные фотографии, на которых я была почти что голой, со словами: "Пусть это тебя мотивирует!" Раньше я реагировала на подобную чепуху, но повзрослев, отношусь уже спокойно.

Если рядом со мной кто-нибудь произнесет слово "диета", я пошлю его куда подальше. Я ем как пещерный человек. Пожалуй, я единственная американская актриса, о которой никогда не будут ходить слухи на тему анорексии.

Я никогда не буду голодать для роли. Я хочу подавать своим поклонникам положительный пример. Моя героиня Китнисс никогда не будет выглядеть тощей. Именно поэтому мой режим тренировок был направлен на то, чтобы тело стало спортивным и подкачанным, а не болезненно худым.

Так что актриса "Голодных игр" в реальности в такие "игры" не играет.

Давайте посмотрим на пляжные, съемочные и парадные выходы Лоуренс.

дженнифер лоуренс
лоуренс диета
лоуренс-1
дженнифер лоуренс-1
лоуренс диета-1
лоуренс джен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс: "Я не хочу голодать, чтобы кому-то понравиться!"

13:45, 10 ноября 2013

Комменты 47

Аватар

Вполне нормальная фигура!!! Не считаю ее Толстой и худой. Понятно, что по голливудски меркам она не модель, но для разных ролей разные актрисы нужны.

Аватар

Мне кажется, у нее отличная фигура и ей незачем голодать))

Аватар

ну для роли Китнисс можно было и похудеть, в книге написано, что она была худая от постоянного недоедания.

Аватар

да она потрясающе выглядит)

Аватар

Она прекрасно выглядит, и худеть ей не надо!

Подождите...