Ким Кардашьян всего несколько месяцев назад впервые стала мамой, но ее фигура уже выглядит примерно так же, как и до родов, хотя во время беременности звезды работники таблоидов иронизировали по поводу ее набранных килограммов.

Сейчас Ким гордо делится секретами своего возвращения к былым размерам. В Твиттере Кардашьян написала:

Я похудела по диете Аткинса, она мне очень нравится.

Доктор Роберт Аткинс, скончавшийся в 2003 году, разработал свою систему питания еще в 50-е годы. В основе диеты - ограничение углеводов и увеличение количества протеинов. Осведомленный источник говорит:

Ким ест много протеинов, фруктов, овощей и сыра, полезных жиров, содержащихся в таких продуктах, как авокадо и орехи. Она кормящая мать, и ей нужно поддерживать здоровый режим питания, а резко терять вес не рекомендуется. На диете Аткинса Ким сидит с тех пор, как она была одобрена ее врачом в конце июня.

Ту же диету также испробовали на себе и другие звезды - например, Рианна и Шэрон Озборн (а вместе с ней - ее муж Оззи и сын Джек).  

Кардашьян, родившая Канье Уэсту дочку Норт 15 июня этого года, уже к августу похудела более чем на 13 килограммов. По информации прессы, после родов Ким стала ежедневно посещать тренажерный зал, занимаясь под руководством звездного фитнес-инструктора Трейси Андерсон, которой обязана своей фигурой Гвинет Пэлтроу.

Ким Кардашьян в эти выходные


Ким Кардашьян в эти выходные

Ким Кардашьян в эти выходные
Ким Кардашьян в эти выходные
Ким Кардашьян после родов и Канье Уэст


Ким Кардашьян после родов и Канье Уэст

Ким Кардашьян во время беременности


Ким Кардашьян во время беременности

Ким Кардашьян во время беременности


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян помогла вернуться в форму диета Аткинса

13:50, 15 октября 2013

Комменты 51

M

Она с лицом что-то сделалаю Типа эндоподтяжку. Рот растянулся.

Аватар

я вот сколько уже всяких разных диет перепробовала - все равно потом набираешь, Я год назад скинула без проблем полтора размера - наверное так проще обрисовать. Всего лишь немного фитнеса, нормальное питание без обжорства на ночь, хотя и позволяла себе в принципе все есть и пила Редуксин-лайт пару месяцев, в котором КЛК. И чувствовала себя отлично, подтянулась и главное вес не вернулся вообще.

L

Все диетологи говорят, что диета Аткинса - говно, причем уже лет 50). Зачем она делает эту рекламу? Говори, что из зала не вылезаю, не для себя, так для тупеньких америкосов

Аватар

мда...... а поменьше есть она не пробовала?

Аватар

А она пришла в форму??? Пора мне по ходу в окулисту, а то ничего не вижу

Подождите...